Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

03 марта 2017 в 03:14
Обслуживание в Дантистофф на высшем уровне. Поверьте, мне есть с чем сравнить, особенно после неудачного лечения в родном городе. Тут слушают и слышат твои пожелания, нормальная действенная анастезия (по желанию пациента), качественное лечение и материалы. Стоимость обсудили до начала приема, а не после. Принимала доктор Альбова Ольга Андреевна, отличный врач.
01 марта 2017 в 13:21
Имею за плечами негативный опыт посещения других клиник, поэтому с недоверием относилась к любым советам, но дочь настоятельно убеждала что клиника Дантистофф отличается от других в корне. Ребенку своему я верю, но мне все хочется своими глазами увидеть и проверить на собственной шкуре. После посещения одно скажу, доверять здешним врачам можно, клиника отличная, о пациентах заботятся, останусь здесь пока не приведу в порядок все зубы.
18 февраля 2017 в 01:23
Обычно отзывы не оставляю, но меня настолько впечатлила работа врачей в этой клинике, что я решила написать. Пришла в клинику Дантистофф для того, чтобы сделать имплантацию зуба. Долго не решалась на это, думала будет очень больно, теперь понимаю что зря так переживала и себя накручивала. Процесс прошел быстро, безболезненно, Михаил Юрьевич перед этим разогнал все мои страхи, объяснив по-простому все, поэтому полностью доверилась. Хочу сказать спасибо за проделанную работу, правда немного переживала, что после имплантации все опухнет и будет болеть. Ничего подобного не было, даже странно. Теперь осталось немного подождать, через 4 месяца будем ставить постоянную коронку!
15 февраля 2017 в 10:49
Кривые зубы беспокоили всегда. Решилась исправить дефект прикуса только сейчас, хотя успех задумки вначале был под большим вопросом (33 года дают о себе знать). К счастью, удалось найти хорошего ортодонта - Лукашевич Алину Александровну. Помимо всего прочего она решила эстетическую проблему, посоветовала керамическую систему, поэтому все выглядит прилично:) Уже есть результаты, но брекеты надо доносить еще три-четыре месяца, надеюсь, у меня хватит терпения)))
30 января 2017 в 01:37
Вам пишет довольный пациент :) Полистала интернет, нашла все-таки вашу клинику. Не могу не отозваться, не поделиться полным удовлетворением от лечения. Пришла на осмотр по записи. Врач показала и рассказала что надо сделать, я согласилась начать лечение в тот же день! Зубы ой как надо было приводить в порядок - я пять лет до этого не была у стоматолога. А какой замечательный человек Еремеева, умеет прогнать все страхи, мы с ней даже немножко пофилософствовали :) Общение само как лекарство. Полностью лечение заняло целый месяц - 8 посещений плюс чистка и профилактика, все без страха и без боли. Когда поставили последнюю пломбу, на душе стало так легко и спокойно, будто камень скинула. Намучилась я с этой ношей, а теперь все прекрасно. Никаких претензий по качеству. А мне пора уже начать приходить на профилактические осмотры. Кстати, обращаться настроена только в эту стоматологию.
15 января 2017 в 18:15
Если говорить коротко, то установка люминиров это ничего страшного, абсолютно не больно. Мой отзыв не реклама, так как клинику выбирала тщательно, ориентируясь сначала на отзывы в интернете, а потом уже и на собственные ощущения. Ведь это достаточно непростая процедура, требующая денежных затрат и времени, и попасть в неудобное положение не хотелось. Сначала мне всё подробно рассказали и сделали слепки. Отправили их в лабораторию(где точно не знаю, но знаю что в США). Работали быстро, через месяц уже установили. Теперь у меня новая улыбка, красотища, все так как я ожидала. Большое спасибо, все девочки спрашивают ваши контакты!!!!
07 января 2017 в 23:22
Отличная клиника, светлая, чистая, прямо как стерильная, атмосфера доброжелательности и готовности помочь. Комфорт полнейший! Привёл меня сюда счастливый случай, на улице попалась на глаза вывеска вот я и не прошла мимо. На своё счастье, это точно! Надо мне было удалить зуб мудрости. Ещё в школе в старших классах, слышала, что удалять эти зубы надо сразу едва вылезут, лечить их крайне сложно, нужды особой в них тоже нет. Я это запомнила, но удалять в молодости не стала, а зря получается, вот теперь готова была всё проклинать, так как от гнилой восьмерки пошло заражение мягких тканей, сильное воспаление и т д. Боялась удалять и шла как на плаху. Немного расслабилась как только переступила порог клиники, на ресепшне меня вежливо встретили, администратор была очень милая. Врач попался приятный, с тихим голосом и мягкими руками, очень знающий, я сразу это почувствовала. А еще терпеливый, ответил на все мои вопросы и рассказал, откуда у меня такая проблема образовалась. Зуб было уже не спасти, это правда, удаление было необходимым а то стало бы хуже. Все прошло аккуратно, сравнительно недолго и без дополнительных сложностей. Я счастлива, что поверила в современную стоматологию и перестала бояться!
21 декабря 2016 в 03:27
Прекрасная клиника, премного удивлен. Все врачи профессионалы высокого класса. Читая отзывы понял, что пациенты обычно хвалят одного-двух врачей, а я лично так и не определился. Абсолютно никого не смогу выделить, так как все врачи, так или иначе работавшие с моей проблемой выложились по максимуму. Поэтому хочу передать искреннюю благодарность им всем - это парадонтолог Альбова, хирург Николаев, анестезиолог Кравец, ортопед Газазян. Все поддержали и помогли, каждый в свою очередь. Также передаю привет и спасибо администрации, главврачу Олегу Александровичу и всем остальным труженикам клиники, имен которых, прошу прощения, в памяти не удержал. Наступают праздники, хочу пожелать всем во-первых, здоровья, а во-вторых, счастья. Еще раз спасибо!
29 ноября 2016 в 02:54
Ортопед В.В Газазян профессионал своего дела, подходит к каждому пациенту с человеческой точки зрения, что очень важно. План лечения составляет максимально грамотно, никогда не включает в него процедуры, в которых нет необходимости, всегда найдет выход, если нужен более экономный и быстрый результат. Мои рекомендации всем, кому важен данный фактор.
17 ноября 2016 в 23:09
До вашей клиники я несколько других перепробовал, искал хорошие варианты по стоимости и качеству. А здесь все нашел, приятно удивился. Врачи профессионалы, персонал вежливый. Из больного зуба когда удаляли нерв, даже ничего и не чувствовал, хотя я знаю, что обезболивающие на меня слабо действуют, именно из-за этого долго не ходил по стоматологиям, тянул по самое немогу. А здесь все сделали по уму - как поставили пломбу, третий месяц нет вопросов. Думаю и впредь сюда обращаться, отдельное спасибо за работу Еремеевой Евгении Станиславовне.
10

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3