Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

29 марта 2018 в 22:06
Улетный цвет у моих виниров, глаз не оторвать, фотки бесподобные, жизнь наладилась) Ставишь несколько штук на зону улыбки и забываешь навсегда что твои зубы были страшненькими.
18 марта 2018 в 10:52
Полностью погрузилась в тему виниров-люминиров, полгода так точно разбиралась с разными нюансами. Хотелось сделать не просто красивую улыбку, но чтобы и качественно было и без вреда для зубов. И в итоге поставила сверх тонкие люминиры. Кроме цены у них нет минусов. Они настолько тонкие что даже обточка не требуется. Перед фиксацией обязательная примерка. Если все ок сразу и поставят. Цвет, форма все поменялось и улыбка совершенно другая. Выглядят зубки красиво и естественно. Я вообще не представляю как я раньше без люминиров жила...
08 марта 2018 в 22:03
в Дантистофф есть врач Айшат Георгевна, которая мне делала коронки, цвет подбирает тютелька в тютельку вообще супер, спасибо ей, угодила на все 100.
25 февраля 2018 в 13:22
Целый год хожу сюда. Сначала зубы лечила от кариеса, потом гигиена, потом удаление зуба мудрости, здорово когда можно уладить все проблемы в одном месте по нормальным ценам.
10 февраля 2018 в 20:53
У меня мост, установленный в Дантистофф у врача Зурначяна А.А. Вообще никаких проблем нет, хорошо сидит, пищу жую спокойно без нервов что что-то может выпасть. Молодцы, классно сделали!
28 января 2018 в 17:18
Я без кофе жить не могу и без крепкого чая типа чифира тоже) И дома, и на работе чаи гоняю, кружек 6 в день минимум. Бедные мои зубки пожелтели, потемнели, с внутренней стороны так вообще жесть. Аж темно коричневые((( Чистила я и всегда как обычно, обычной пастой, не загонялась и всякие там локалюты не покупала. Зубы выглядели все хуже и хуже. Я перед НГ испугалась, думаю ну все это край, надо что-то делать, в инете начиталась разных советов как дома налет убрать и отбелить, попробовала кое что, ерунда полная. Потом встретила знакомую в метро, смотрю ее зубы аж сияют ну я и спросила как ей это удается, а она мне визиточку. Я и позвонила в Дантистофф, пришла на осмотр, потом мне отличную чистку зубов сделали, чуть позже сделала еще отбеливание, скидка хорошая была. Посмотрела я в зеркало и обомлела, мама родная чьи это зубы? у меня таких белоснежных зубов никогда не было! Ни следа от налета! Супер!!! Спасибочки!!!
10 января 2018 в 07:59
Шикардос! 8900 за зум! Где еще такое увидишь! Круто что я узнала об этой акции. Я в шоке потому что последний раз зум делала не помню где почти за 20 тысяч! А тут меньше 10 тоже самое отбеливание. Зубы сияют! Чувствительности особой нет, все нормуль, за 45 минут такую красоту навела не передать! Спасибо клинике за шикарные цены!
24 декабря 2017 в 14:03
Идите в Дантистофф и ставите импланты у врача Гераськова. Я решила ставить альфа биоь, тк хорошо приживается и есть гарантия, и обещают что без осложнений обходится. Корейские не рискнула, хотя цена слишком привлекательная. Относительно самого процесса написано уже куча всего не буду повторятся, последствия у каждого свои, про отек все знают, проходит у всех по разному. С приживаемостью как повезет, если вы нашли классного врача и полностью ему доверяете, беспокоиться не о чем.
07 декабря 2017 в 09:02
Я в Дантистофф бывала и раньше у терапевта, к хирургу впервые кобратилась на удаление. Доктор Артур Арамович, фамилию не запомнила. Зуб мудрости сидел в очень неудобном месте, вырос криво, короче его надо было срочно убрать. Доктор недолго возился и хоть боли я не чуствовала, сердце вырывалось из груди, нервная я слишком. В целом обычное удаление, ну может дольше немного и естественно чуток дороже.
23 ноября 2017 в 16:04
Хочу поблагодарить Артура Арамовича. Это хирург на проспекте Мира. Узнал о нем на форуме. Искал хирурга, а нашел в одном лице еще и ортопеда, то что надо. Скорее всего он же и займется моими протезами. Мы с А.А. Зурначяном почти одного возраста. В его кабинете мне комфортно во всех отношениях.
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3