Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

16 января 2019 в 12:55
Попробовала отбелить зубки, особо не рассчитывала на ВАУ. За 8900 хотя бы пару тонов и то ладно. Подруга за 20000 отбеливала еле заметно вообще. Т.к. я особо ничего не ждала, то когда в зеркале себя увидела, глаза просто квадратные стали! Беленькие сияющие зубки! За 8900! Крутейший результат!
11 января 2019 в 17:13
Пломбировала два зуба, все окей, пломбочки аккуратные, красивые, гладкие, не мешают, ч/з две недели не изменились, зубы не болят. Все классно, наконец то нашла нормальную стоматологию с чудесными врачами. Убедилась, что им можно доверять свое здоровье.
18 декабря 2018 в 15:08
Сестра ходит в эту клинику к зубному всегда, я тоже приехала, место надежное, ей все нравится, лечила 2 зуба, 1 с глубоким кариесом, второй попроще, приходила всего 3 раза, потому что 1-й зуб в 2 этапа лечили, завтра иду на гигиену сюда, клиника правда хорошая, ничего не смутило меня.
14 декабря 2018 в 09:30
Лечил здесь периодонтит, прочистили каналы, заложили лекарство, поставили сначала временную пломбу, потом постоянную спустя неделю. Чувствовал себя нормально на протяжении всего лечения. Благодарен стоматологу Альбовой, талантливый она врач, умеет лечить без боли.
03 декабря 2018 в 09:44
Посетил 23.10 Дантистофф на Беговой, впечатления довольно неплохие, с виду зачетная клиника, по ходу осмотра мнение свое не поменял, в кабинете стоматолога полный порядок, врач Макиева приняла вовремя, не отвлекалась на приеме, уделила достаточно внимания, проводила осмотр уверенно, провела опрос, сделала снимок, в сущности сделала все необходимое. Чувствовал себя отлично. Записался к ней на профчистку. Посмотрим дальше.
27 ноября 2018 в 20:53
Зубы отбеливала 2 недельки назад, они на капельки не поменялись за это время, такие же белоснежные как в тот день. Так часто как сейчас я никогда не улыбалась) Муж меня подколол даже, говорит сиди и не отсвечивай) А у меня такая радость) СПС этой клинике конечно, в жизни не мечтала, что зум получится сделать меньше, чем за 9 тыс. СУПЕР!
21 ноября 2018 в 10:51
Прохожу ортодонтическое лечение в Дантистофф с мая, у меня керамические брекеты на верхней челюсти, низ нормальный. Очень нравится эта система, на зубах она конечно все равно заметна, невидимок пока нету) Но зато куда лучше выглядит чем тот же металл. И по моим личным ощущениям зубы не так сдавливаются, по крайне мере подруга у которой были брекеты из металла ныла страшнейше от них, а я нет. Еще плюс что мои брекеты саморегулирующие и на приемы хожу редко. Благодарна своему ортодонту, что посоветовала этот вариант. Он хоть и дороже, зато намного легче идет лечение.
18 ноября 2018 в 14:59
Впервые за 3 года собрался в отпуск, накануне вылета за 2 дня почувствовал резкую боль в области десны. Быстренько позвонил в клиники, через 2 часа сидел у врача. Зуб мудрости вылазил. Повезло что до отъезда сообщил о себе. Не представляю что бы я делал с этим зубом в чужой стране. Вырвали его аккуратно. Рана не беспокоила и отдых не сорвался, хотя перспективы были. Спасибо администратору и хирургу клиники!
15 ноября 2018 в 13:36
Всегда перед приемом у стоматолога испытываю страх, даже если иду в знакомое место. В прошлый вторник меня вообще ужас окутал, блин я так боялась вырывать зуб, мне казалось я умру в кресле. Я просто никогда ничего не вырывала. Хирург конечно золотой, я его никогда не забуду, столько терпения, столько внимания с его стороны ко мне. Видел что трясусь, успокаивал как мог. Сердце у меня бешено колотилось, когда укольчик сделали стало спокойнее. Ну а потом не прошла кажется и минут и зуба нет. Сам момент удаления я вообще не ощутила. Теперь я знаю кто лучше всех рвет зубы, это Гераськов!
11 ноября 2018 в 14:12
Обращалась на реставрацию в середине сентября, до этого в клинике не была. Зуб делали композитом, недорого стоило 6900 за работу. За месяц с зубом ничего не случилось, выглядит хорошо. Реставрация это вообще не болезненная, нестрашная, зуб не обтачивали. Я довольна, что мне предложили этот способ.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3