Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

28 июля 2020 в 13:16
Хочу сказать спасибо доктору А.А. Кулишу за быструю помощь мне, срочному пациенту! Принял без записи, зуб болел очень сильно. Сделал снимок и сказал, что его не спасти, удалил. Зажило все быстро, не болело больше. Так как зуб жевательный, буду делать имплантацию! Кулиш сразу сориентировал по стоимости. Стоматология понравилась, не отказываются от пациентов без записи!
25 июня 2020 в 19:07
Посещаем ЦСС всей семьёй. Из плюсов могу выделить расположение клиники около нашего дома в шаговой доступности, невысокие цены, есть и детские, и взрослые специалисты, качественное лечение, из минусов был только один, но и его исправили, теперь тут 2 детских врача, раньше сложно было на прием попасть. Теперь вожу сына к Светлане Николаевне. Спасибо, что слышите своих пациентов)))
14 июня 2020 в 12:51
Мне очень нравится ортодонт Гагкаева Зарина Алановна. Я ставила у металлические брекеты у нее. И теперь раз в месяц езжу на фиксацию. Делает свою работу быстро, брекеты нравятся. Не могу сказать, что это удобно, но ради красивой улыбки можно и на жертвы пойти. Кстати, перед установкой мне пришлось один зуб удалить и некоторые подлечить. Ко мне она очень хорошо относится, принимает вовремя. Сама клиника хорошая, все современное, качественное оборудование.
28 марта 2020 в 13:26
Клинику с сыном посещаем с января, у него пульпит и 4 зуба с кариесом. Все приемы были у Якима Николаевича. Приём у неё всегда проходит хорошо, мне нравится качество её работы. Сын спокойно в кресле сидит, обычно он у врачей нервный! Мы довольны, рекомендую этот стоматолога!
16 марта 2020 в 18:48
Я хожу в эту клинику к определенному стоматологу. К Анне Сергеевной. Года 2 точно уже. Полностью доверяю ей. Не только профессиональный стоматолог, но и как человек хорошая, добрая, участливая. Принимает вовремя по записи, в стоматологии всегда стерильно, чисто. Делаю у нее чистки и пломбы.
24 февраля 2020 в 13:17
Сын до ужаса боялся стоматологов, а зубы надо было лечить (крошились). Нам попался здесь вежливый, понимающий доктор, Яким Николаевич, зубы успешно пролечили - 1 пришлось удалить, на 3 поставили пломбы. Сперва хотели все под наркозом, но сын спокойно себя вел, уколы перенес стойко!
19 февраля 2020 в 07:28
Обратился к Крымову В.Д., для установки керамических виниров, чтобы скрыть желтизну и некоторые дефекты на зубах. Врач сделал все добротно, зубы имеют естественный вид, прочные, мне нравится. Делается конечно не так все быстро, сначала заказывают, делают слепок. Срок эксплуатации около 10 лет, необходим правильный уход. Доволен проделанной работой стоматолога. Также спасибо хорошей логистике в клинике, обошлось без очередей и задержек приемов.
29 января 2020 в 07:50
Уже давно являюсь вашей клиенткой. Сделан огромный объем работы: коррекция прикуса, виниры, лечение кариеса. Я благодарна вам за ответственность, профессионализм и терпение. Теперь без стеснения могу улыбаться! Спасибо моим врачам Зарине Алановной, Елене Сергеевной и Рауфу Эйвазовичу!
23 января 2020 в 19:10
Для меня всегда главным приоритетом в жизни являлось и является ответственность и доскональный подход к любому делу в нашей жизни. Этого требую и от своих подчинённых, и сам сотрудничаю только с проверенными людьми. Обратившись по поводу установки коронок к Рауф Эйвазовичу, я сначала не был уверен в положительном результате, так как уже ставил коронки в другом месте, не понравилось. Слава Богу, мои надежды оправдались и я получил теперь, как говорится, результат на лицо, который даже немного превзошёл наши ожидания в положительную сторону.
24 декабря 2019 в 11:59
Обратился сюда для замены коронок на циркониевые. Четыре года отходил с металлокерамикой, но у них ужасная эстетика, у десны был темный ободок и по цвету отличие от настоящих зубов. Весь процесс занял 3 посещения стоматологии. Первый раз- сняли слепки, сделали снимки, удалили старые коронки, поставили временные. На втором была примерка, а на третьем уже установка циркониевых коронок. Каждая я обошлась примерно в 28000 рублей. Рекомендую своего врача Рауфа Эйвазовича!
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3