Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

07 июня 2019 в 20:24
Намучался с имплантом, чуть до беды не дошло, вовремя спохватился! Спасибо что добрые люди посоветовали ЦСС! Итак… обратился я значит к одному имплантологу, заплатил приличную сумму. Поставил он мне имплант. Болело сначала не сильно. Полоскал, все требования соблюдал. А вот тогда гной из десны появился, я забил тревогу. А тот доктор в отпуске. Я в ЦСС пришел, к главврачу все расписано было, попал к Кулишу А.А. Периимплантит у меня. Поставили имплант неправильно. И наверно инфекцию занесли. Имплант удалил и сделал пластику. Короче, доктор меня спас!
27 мая 2019 в 21:13
Снизу минус 4 зуба и сверху 2. Пищу жевать не мог нормально. Обратился сюда поставить импланты. Доверился врачу Александру Александровичу и не пожалел. Поставил импланты качественно, полноценные зубные корни, на которые потом крепили коронки. Клинику рекомендую, тут правильный и индивидуальный подход к клиентам!
16 мая 2019 в 11:32
В феврале удалили 1 зуб в поликлинике и посоветовали имплантацию, потому что рядом зубы здоровые и не надо их портить под протез. На позапрошлой неделе установил имплант в ЦСС, делал все доктор Кулиш А.А. думал, что этот процесс посложнее будет, прошло удачно, то что опухла немного щека осложнением не считаю. А сейчас уже вообще все хорошо, швы сняли и антибиотики больше не пью. Спасибо всему персоналу и Александру Александровичу!
16 апреля 2019 в 18:26
Обратилась сюда экстренно с дочерью, из сада забрала и с работы отпросилась. Спасибо, что приняли нас! Пришли с паникой и слезами, ушли с улыбкой и вкусняшкой) Яким Николаевич знает подход к маленьким детям. Это наш первый визит к стоматологу, и он положительный, у дочки не будет боязни к стоматологам как у меня)
09 апреля 2019 в 22:42
От свей души рекомендую стоматолога этой клиники Анну Сергеевну! Она мне сделала все от чистки до отбеливания Зум! Пломбы ставит не больно, пульпит вылечила, и это всё без всякой боли. Отбеливание потрясающее, зубы выглядят здоровыми и красивыми. Также спасибо администратору клиники, что записала именно к ней!
25 марта 2019 в 10:38
Заболел зуб и поднялась температура. Давно у стоматологов не была, в поликлинику не смогла записаться, обратилась в эту клинику, она неподалеку от меня. Сделали снимок зубов, Нина Руслановна выявила периодонтит. Сверху зуб нормальный- пломба стоит. А вот под этой пломбой глубокий кариес, наверно почистили плохо. Ставили заморозку, поэтому не больно. По комментариям врача поняла, что она убрала пломбу, промыла каналы, корень прочистила. Потом положила лекарство и сделала пломбу временную. Потом уже нормальную сделали. Благодаря правильному лечению, я сохранила зуб.
11 марта 2019 в 19:30
Очень беспокоил соседний зуб, он разрушен основательно. По рекомендации обратился на Барышиха 12 к хирургу Долинеру. Сделал снимок - все как положено. У меня рядом еще оказывается, зуб мудрости лез, вот дела. Удалили оба, на семерку поставил имплант. Импланты у них разные, мне Астра установили. Он под ключ по акции за 49 к обошелся, на 31к дешевле! Но все айфоны покупаем, почему бы лучше эти деньги в здоровье не вложить?! Выписал лекарства и сказал на осмотр потом подойти. Пока все гуд!
27 февраля 2019 в 10:31
В ЦСС лечимся всей семьей (я, муж, дочь и мама) с 2016 года. Ребенок у Лахая, мы преимущественно в последнее время попадаем к Плиевой. Я перед 14 февраля обновила отбеливание Зум, 2 года назад его делала. От кофе зубы потемнели. Ну вот очень нравится мне эффект этого отбеливания! Бац - и снова красотка! И главное, что держится долго без порчи эмали.
14 февраля 2019 в 11:00
М.Э. Долинер сделал мне полный комплекс: сперва удаление зуба, затем подготовка костной ткани к имплантации, ну и наконец - установка импланта. Все манипуляции были выполнены на высоком уровне, без доработок и переделываний - с первого раза. Устанавливали все по акции - на имплат Астра + коронка за 50 тыс.руб.
26 января 2019 в 21:10
Этот стоматологический центр лучший из ближайших! В лечении я не нуждаюсь, все дело в регулярных осмотрах и чистках! Ну и отбеливанием балуюсь) никакие супер-крутые полоски не сравнятся с Зум! А как его делает Фомина… очень советую!
10

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3