Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

28 декабря 2020 в 20:48
Доктор Сергей Анатольевич из этой клиники мне удалил зуб и установил протез, который держится на 6 имплантах. В моем случае больше подходил именно такой протез. Протез не съемный, уход за ним минимальный. Как по мне, лучшее вложение денег за последние 10 лет!
30 ноября 2020 в 15:59
В Центре семейной стоматологии был на отбеливании и чистке. Ее посоветовала перед отбеливанием сделать стоматолог. Результат меня поразил. Чистка была в несколько этапов, а затем отбеливание. Мне нанесли какие-то гели и под лампу. Смешно было лежать с этими капами, они очень широко открывают рот) Белее зубы стали на 4-5 тонов. Мне этого достаточно) зубки гладкие, белые и красивые) Анна Сергеевна, спасибо!
19 ноября 2020 в 15:51
Я давно хотела исправить улыбку, но раньше не хватало финансов. В 32 решила взяться наконец за это и пришла в ЦСС к Зарине Алановне. Ее мне неоднократно рекомендовали! Я руководитель, светить железными брекетами совсем не хотелось. Мне понравился вариант с керамикой на передних зубах и металлом на остальных. Комби-брекеты. И дешевле, нежели полностью керамику ставить. Привыкла быстро. Да, еда застревала, но я всегда с собой щетку с пастой носила. 18 месяцев и привет, ровные зубы! результат именно тот, который я и ждала.
03 ноября 2020 в 18:23
Привел свои зубы в порядок в ЦСС на Барышиха 12. Замечательная клиника. Спасибо Артуру Оганесовичу! Намучилась с зубом. Он сделал снимок и показал проблему, зуб не подлежит лечению Он сделал все 3 процедуры на 1 день. Вырвал зуб, поставил имплант, поставил коронку. Доктор работает виртуозно с такими малюсенькими инструментами.
14 октября 2020 в 16:15
В стоматологии на Барышиха 12 мне была отлично проведена информация! Огромное спасибо Михаилу Эллевичу! Не зря обратился именно в Центр Семейной Стоматологии. Клиника высокого уровня, тут работают достойные специалисты.
23 сентября 2020 в 14:58
Артур Оганесович сделал одномоментную имплантацию. Оказалось, что это не страшно и не больно! Он профессионал, нет даже отеков и осложнений. Посмотрим, как быстро приживется, буду ждать!
10 сентября 2020 в 09:22
Хочу поделиться своим впечатлением от лечения. Доктор Цветков, который со мной работал, оказал индивидуальный подход к моей проблеме. Уделил много времени и терпения. Была бесплатная консультация, операция по наращиванию костной ткани, имплантация и вот 2 сентября поставил коронку. Все просто замечательно, без накладок.
28 августа 2020 в 14:17
Пришла сюда утром без записи с острой болью после бессонной ночи. Фамилия стоматолога, которая меня лечила Биндюкова, имени отчества не помню, извините! Было что-то с нервом, воспаление. Лечили 2 раза, в первый временная пломба, на второй раз постоянная. Лечили по анестезией, лечение помогло, боли больше не чувствую.
19 августа 2020 в 11:50
После неудачного визита к стоматологу долго не могли найти врача, который бы нашел контакт с сыном! Нам повезло, что в день лечения в стоматологии была детская анимация, Ребенок веселился и лучше перенес лечение! Спасибо Светлане Николаевной, она точно наш доктор! Быстро вылечила пульпит, даже без слез! Время визита: не помню
03 августа 2020 в 19:56
В ЦСС делал чистку зубов и лечил кариес. Укол ставят хорошо, боли не почувствовал. Отходил от него тоже легко через час примерно стал чувствовать зуб. Понравилось все! Клиника отличная и врач тоже!
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3