Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

25 ноября 2022 в 18:29
Лучшая семейная клиника! Светлана Николаевна наш любимый врач. Чуткая, умеет далить с детишками. Феликс Эдуардович нам тоже нравится, младшему ребенку зубы под наркозом лечили, анестезиолог молодец. Администраторы отзывчивые.
09 ноября 2022 в 05:41
Выпала пломба, обратилась в ЦСС, тут было окошко у доктора Воробьевой. Сделала где-то минут за 40, стоимость невысокая. Отмечу, что администраторы приветливые, рабочий процесс хорошо налажен. С документами все быстро, заполняла, подсказывали, что и где писать.
24 октября 2022 в 05:49
Ко дню рождения отбеливала здесь зубы. Еще в июле лечила под микроскопом больной зуб, Эллона Александровна понравилась, обратилась к ней вновь. От отбеливания я в шоке, цвет ровный, белый, как я и хотела. Когда нужно будет обновить, снова приду к вам.
04 октября 2022 в 17:45
От всей души говорю благодарю Генриха Игоревича за ответственный внимательный подход! За красивейшую, белоснежную улыбку! Виниры настоящая находка для таких, как я)) на зубах были черноточины, неровности, желтый неприятный оттенок. Зубы сейчас ровные, белые, без сколов! Я в восторге))
25 сентября 2022 в 07:14
Лечила у вас прикус брекетами. Устанавливала Зарина Алановна. Долго выбирала, какие лучше поставить, выбрала просто металл. Результат просто супер, то что было раньше и сейчас – небо и земля) Хотелось бы еще виниры поставить, но это уже в будущем.
05 сентября 2022 в 05:33
Могу сказать только слова благодарности Зарине Алановне! Идеально поставила прикус ребенку, посоветовала хорошую брекет-систему. Довольна ее работой. Цена соответствует качеству.
19 августа 2022 в 05:04
Записался на чистку. Провела ее Ирина Олеговна. Внимательная, аккуратная. Результат меня устроил. В конце приема получил от врача полезные рекомендации.
01 августа 2022 в 18:01
Спасибо всему коллективу стоматологии ЦСС. В помещении клиники очень комфортно находиться! Всегда чисто, бахилы. Добрые администраторы, умиротворенная обстановка. Спасибо Зарине Алановне, Ирине Олеговне и Артуру Оганесовичу! Прекрасные доктора, профессионально делают свою работу. Здоровья Вам всем, благополучия и процветания!
16 июля 2022 в 10:33
Очень рада, что нашла вашу стоматологию! Отзывчивые девушки-администраторы. Лечилась тут у двух врачей. У Ирины Олеговны делала пломбы, понравилась доктор, очень комфортно с ней себя чувствовала, А вот коронки мне ставил Генрих Игоревич! Примечательно, что в клинике есть микроскоп.
19 июня 2022 в 17:37
Отличное обслуживание, не было болевых ощущений, когда лечили пульпит. Стоматология выглядит чисто и уютно. Стоимость лечения, на мой взгляд, адекватная. Мой лечащий доктор – Эллона Александровна - делает все аккуратно и деликатно.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3