Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

02 мая 2023 в 05:45
Благодарю от всей души Ирину Олеговну, которая вылечила мне зуб с пульпитом. Я вообще трусиха, стоматологов боюсь, оттуда и пульпит. Но врач подбодрила, поддержала. В результате все было безболезненно, даже укол не больно поставила. Я теперь буду советовать этого врача своим знакомым.
08 апреля 2023 в 11:00
Стоматология себя зарекомендовала для нашей семьи уже давно. Незавышенные цены, удобный график. Лечила здесь зубы, ходила на чистку, в будущем планирую брекеты. Сыну их сняли недавно, я тоже загорелась! Благодарю Зарину Алановну и Эллону Александровну!
19 марта 2023 в 19:26
Мария Александровна врач, у которого мой сын лечит зубы.Она доброжелательна, лечит не больно, аккуратно. Рекомендую мамочкам с детками, особенно тем, которые плохо переносят посещение врачей, ведь тут на этот случай есть безопасный наркоз
09 марта 2023 в 18:15
я и моя жена в этой клинике ставили импланты. Можно сказать, что мы в какой-то степени профи в этом плане, поэтому смело рекомендуем ее. Спасибо нашему виртуозному врачу Артуру Оганесовичу, если сложить мои и ее импланты, то в общей сложности получается 12 штук аж! От меня и моей жены лично каждому сотруднику клиники СПАСИБО!
01 марта 2023 в 18:19
В ЦСС все приветливые, всегда чисто тут. Сюда по моему совету ходят и родственники, и друзья… Отдельно хочу поблагодарить Марию Александровну! Работает очень аккуратно, правильно настроит на лечение, если надо - и успокоит. Инструменты стерильные, всегда при мне открывала. Процветания вам и клинике!❤
09 февраля 2023 в 17:56
Прохожу ортодонтическое лечение в Центре Семейной стоматологии. Также я лечила каналы и удаляла зубы, ставили пломбы. Отношением персонала и качеством сервиса довольна. Лечилась у Эллоны Александровны, зубы удалял Михаил Эллевич, а брекетами занимается Зарина Алановна. Всем спасибо, прекрасная команда профессионалов)
26 января 2023 в 05:47
ЦСС отличная стоматология с внимательным отношением к пациентам. Я хожу сюда уже 2 года. Персонал не теряет уровень. Всегда помогут, выявят проблему, вылечат расскажут о ом, как правильно ухаживать за зубами дальше! Выражаю особенную благодарность своим врачам Генриху Игоревичу и Ирине Олеговне!
09 января 2023 в 05:45
Благодарю Михаила Эллевича и его команду за установку имплантов и протезирование! Были переживания о том, что имплатны могут отторгнуться, но все прошло на высоком уровне. Свои деньги лечение полностью оправдывает.
23 декабря 2022 в 05:27
Были у вас с детьми, 6 и 11 лет. Лечили у Светланы Николаевны. У меня нет нареканий по работе доктора, все на позитиве и качественно.
05 декабря 2022 в 05:46
Лечимся в ЦСС всей семьей: мои родители, мы с мужем и ребенок. Знаем всех врачей, всеми довольны. Благодарим Михаила Эллевича, Ирину Олеговну, Светлану Николаевну и Генриха Игоревича за ваш профессионализм, человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому члену нашей семьи!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3