Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

25 октября 2021 в 18:00
С помощью виниров e-max исправили мою давнюю проблему, из-за которой я очень сильно переживала - искривление резцов. Большое спасибо Сергею Анатольевичу за то, что предложил такой вариант решения проблемы! потому что брекеты я не хотела ставить.
17 октября 2021 в 21:47
Я не люблю стоматологов и очень редко хожу в стоматологии. Передний зуб давно просто удалили, из-за этого я постоянно закрываю рот рукой, появились комплексы. Муж еле уговорил сходить на прием в ЦСС. Артур Оганесович нормальный доктор, объяснил, успокоил, что имплантация без болезненна, что у них в клинике очень хорошая анестезия. У доктора золотые руки, мне действительно не было больно. Приживление было утомительным. Особенно в первое время. Мне было некомфортно из-за того что десна побаливала, но спустя примерно три недели я вообще перестала ощущать имплант. Коронка тоже выглядит натурально. Благодарю.
06 октября 2021 в 11:09
Старые коронки пришли в негодность, решил заменить их на керамику. Для этого обратился в данный стомцентр, где мне, собственно, все очень быстро и заменили. Ставил Цветков.
21 сентября 2021 в 19:50
Цсс хорошая клиника! Я ставила коронки у Генриха Игоревича, а на передние зубы виниры. Я в восторге! Спасибо огромнейшее доктору и клинике!
26 августа 2021 в 14:54
Лечились с дочерью в ЦСС на днях. Я у Воробьевой, ребёнка водила к Кочерженко. Клиника хорошая, мне понравилось, что есть КТ и микроскоп! Именно под микроскопом мне лечили зуб. Также сделали чистку. А Светлана Николаевна дочери вылечила пульпит. Спасибо и всех благ персоналу!
12 августа 2021 в 18:34
Очень удобно, когда лечением зубов можно заняться в одном месте и ребёнку и родителям. Себе делал импланты. Ребёнку занимаются исправлением неправильного прикуса. Артуру Оганесовичу и Зарине Алановне отдельная благодарность -супер-доктора!
23 июля 2021 в 20:07
Меня довольно давно беспокоили зубы, н прямо чтобы сильно болеть начали, эжто началось недавно. В этой стоматологии диагностировали кариес 2 зубов. Были опасения, имел неприятный опят со стоматологом в прошлом году. Но Ирина Олеговна полечила каналы безболезненно. Надо было раньше прийти
16 июля 2021 в 14:30
Иногда посещаем эту стоматологию по необходимости. В последний раз мне устанавливали имплант. Вся процедура была выполнена по времени около 1,5 часов. Обращалась к Артуру Оганесовичу. Он профессионал, у него хорошие человеческие качества. Очень довольна.
05 июля 2021 в 19:55
В 26 лет решила поставить брекеты. Друзья и родители отговаливали, типа ты ж не ребенок, зачем тебе это, деньги зря вбухаешь и тд и тп! Но я никого не слушала и поставила каппы Инвизилайн! Зарина Алановна меняла их каждые 2 недели. Каппы прозрачные, и не мешают. На речь не повлияли. Почти полтора года понадобилось, чтобы исправить прикус. Кстати, каппы недешевое удовольствие, металлические брекеты куда дешевле, но я не хотела, чтобы что-то было видно на зубах.
29 июня 2021 в 10:48
В центре семейной стоматологии удалили зуб и вылечили 1 с кариесом. Это был зуб мудрости. Он не болел, но мешался, я из-за него постоянно щеку прикусывал. Было не больно. Спасибо вам)))
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3