Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

10 августа 2018 в 12:10
С детства растут 2 неровных передних зуба, улыбаться реально страшно! В 22 только решила исправить этот кошмар и поставила металлические брекеты. На другие денег не хватало! Хочу развеять все мифы: речь не искажается; есть можно почти все, я просто чищу от шкурок фрукты, чипсы не ем, поэтому не знаю - забиваются или нет; боли после подтягивания зубов (раз в месяц) нет; зубы чищу нормально, подстроилась легко. За зубами приходится следить тщательнее, но это только плюс! Главное выберите врача, мне делали в ЦСС, Гагкаева З.А. Прикус исправила.
27 июля 2018 в 19:03
Была давящая боль в зубе. В ЦСС лечусь давно, но направили к другому доктору после снимка зубов- к Ситдиковой. Зуб мудрости не правильно вырос- боком. И он давил на соседний зуб. И помимо этого, еще и гнить начал. Боялась, что оба зуба удалят. Удалили только один. Полезла в интернет, начиталась про такие случаи. Страшно стало до жути! Как меня доктор не успокаивала, согласилась только под наркозом. Согласовали дату... Дяденька доктор сделал наркоз Севоран, успокоилась махом, удалили зуб сразу и быстро. Вывод- не лезьте, люди, в интернет, а слушайте проверенных врачей)))
20 июля 2018 в 16:14
О Фоминой из ЦСС много слышала хороших отзывов, поэтому и обратилась к ней. Вылечила гингивит и кариес, который между зубов был, на снимке его увидели, с виду не заметен. Использовала много приборов, прибор «Вектор». Зубы не беспокоят теперь.
15 июня 2018 в 21:41
Муж заставил пойти в ЦСС- боюсь очень врачей. Лечился он здесь и всех знает. Сама бы терпела до последнего! Каждый раз при чистке зубов была кровь, запах всегда изо рта. Лечили под аппаратом «Вектор». Знала бы, что безболезненно можно вылечить, не тянула бы так! По отношению врачей, администраторов, сразу понятно что они нацелены всегда на положительный результат. Раньше здоровые и красивые зубы были только в мыслях, а теперь в реальности. С мужем в четверг прошлый сделали отбеливание к семейной фотосессии, так что зубки еще и белоснежные стали!
05 июня 2018 в 11:23
Полтора месяца с имплантами живу. Оперировали в этой клинике за 1 день, сразу 6 имплантов. Долинер все делал. Чувствовал я себя нормально, не больно, даже не нервничал. Челюсть не опухала, синяков нет. Настроен на положительный результат!
16 мая 2018 в 19:53
Отбеливала с ЦСС недавно зубы. Эффект потрясный, на 7 тонов стали светлее, при этом отбеливание не причиняет боли и зубы нормальные после него, не было повышенной чувствительности. Врач очень понравилась, подружка тоже записалась к вам)
23 апреля 2018 в 14:43
А.И. Ситдикова импланты ставила в ноябре еще. Это отличный стоматолог, мне она очень понравилась. Вот сказала, что скоро протезы можно ставить. Очень жду! Импланты ставили самые лучшие- Астра (80 тыщ под ключ), коронки циркониевые будут. Буду делать под наркозом Севоран. Уже знаю, что эта хорошая штука, дочери зубы под ним лечили. Татарян с легкостью вводит в наркоз. А у меня рвотный рефлекс при лечении, без него этого вообще никак. Стоматологию рекомендую и для взрослых, и для детишек!
10 апреля 2018 в 15:54
Благодарю М.Э. Долинера за правильную и своевременную помощь! Нужно было вырвать зуб, потом хотел имплант вкрутить. Не хотелось долго тянуть с этим, но они ж долго приживаются. Он мне посоветовал экспресс-импрантацию. Зуб удалил и сразу поставил имплант. Сначала с временной коронкой, а потом заменили на постоянную ее. Это меня вполне устроило.
23 марта 2018 в 15:09
Всегда, прежде чем идти лечиться, перерываю весь интернет на наличие негатива. Но о ЦСС только положительное увидел. Да и от друзей слышал, что это хорошая клиника у нас в Митино. Это было мое первое посещение у стоматолога. 1 зуб только пришлось вылечить, думал что будет побольше проблем. Лечением я доволен, буду и дальше в вашу клинику ходить. И спасибо за советы, ирригатор уже купил. О каппах тоже думаю, буду делать. Мать говорила, что постоянно скреплю зубами во сне.
08 февраля 2018 в 17:46
Не знаю, что бы я делала, если бы не обратилась в эту стоматологию! Алина Ильясовна сразу сообразила, что надо делать и вылечила мне мои распухшиеся и кровоточащие десна аппаратом Вектор! Боли при лечении не чувствуется, но неприятно. Зато теперь здоровые десна. Больше никогда не буду так запускать свой рот. Она мне дала кучу советов, как следить за полостью рта дома, теперь всему следую!
12

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3