Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

12 декабря 2019 в 18:38
Хочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за имплантацию! Из-за того, что спереди не было зуба, нажила кучу комплексов. Но стоматологов боюсь, муж буквально заставил меня записаться сюда, увидел на сайте этой стоматологии акцию на имплантацию под ключ! Хорошо, что решилась! Всё совсем не так страшно, как я думала. Коронка выглядит натурально, больше не стесняюсь улыбаться!
28 ноября 2019 в 10:51
Мне 19 лет и пришлось поставить имплант зуба. Я не трус, но было страшновато. Слава Богу долго не тянул и обратился к имплантологу практически сразу после удаления. Попал на отличного врача Александра Александровича! Теперь буду его всем рекомендовать! Похвалил, что не тянул и сразу пришёл на имплантацию. Потому что могли бы быть какие-то другие дополнительные процедуры.
19 ноября 2019 в 18:00
Лахай Яким Николаевич стоматолог высшего уровня! Под наркозом удалил зуб мой малышке и попутно вылечил кариес! Очень ответственный подход, заранее все согласовали, оговорили по наркозу. Это был Севоран, для деток безопасен. Мы остались довольны, без слез к стоматологу... это что-то за гранью реального)))
21 октября 2019 в 10:23
От всей души хочу сказать спасибо Долинеру Михаилу Эллевичу! Мне его посоветовал знакомый, которому он делал имплантацию в прошлом году. Тот остался очень довольный, поэтому я даже не сомневался. У меня был очень проблем зуб, который требовал удаление. Долинер посоветовал экспресс-имплантацию. Я не думал, что будет так легко и безболезненно. Теперь я тоже рекомендую эту клинику! Спасибо за всё!
09 октября 2019 в 11:15
Классно что в этой клинике есть как взрослая так и детская стоматология! Я лечусь тут давно, и начала водить дочку к Светлане Николаевне. Она вылечила зуб быстренько и в игровой форме. Очень добрая. Отдельное спасибо руководству за анимацию! Здорово придумали.
25 сентября 2019 в 16:17
предложили поставить коронки. Сумма-то приличная, проверил в ЦСС диагноз, тут это бесплатно делается. И хорошо, что так поступил, коронки сроду не нужны. Плиева Н.Р. просто отреставрировала, вылечила пульпит. Сэкономил кругленькую сумму! Если не любите переплачивать, советую эту стоматологию, с меня ни копейки больше озвученного не взяли.
09 сентября 2019 в 10:50
Добрый день! Лечился у Александра Александровича, мне очень понравилось обслуживание. Цены можно сказать коммунистические в сравнению со многими другими стоматологиями - все просто на высшем уровне! Все манипуляции по иплантации и удалению прошли безболезненно. Рекомендую эту стоматологию!
13 августа 2019 в 12:42
Недавно переехал в Митино и обратился в эту клинику, потому что про нее больше всего нормальных отзывов в интернете и она неподалеку от меня находится. Пока сделали только профессиональную чистку и вылечили три зуба. Впереди лечение еще 6ти. Рекомендую своего доктора Нину Руслановну Плиеву, отлично справляется со своими обязанностями!
30 июля 2019 в 19:14
Обратилась в Центр Семейной стоматологии для того, чтобы удалить зуб. Врач Кулиш Александр Александрович, к слову он хирург имплантолог, предложил сделать имплантацию. Имплант я выбрала корейского производства, потому что он дешевле. на него ставят временную коронку. Вся процедура заняла не очень много времени и главное результат! Что тут не просто удалили, но и сделали новый зуб!
17 июля 2019 в 08:10
Дважды был в Центре Семейной Стоматологии на лечение зубов и вот встал вопрос об удалении. Зуб беспокоил меня давно и уже начал разрушаться корень. Денег на дорогие материалы нет-ремонт дома, выбрал имплант Остем и коронку из металлокерамики. Состояние десен у меня было хорошее, поэтому после удаления сразу поставили имплант. Держится крепко, а коронка смотрится как настоящий зуб. Спасибо Кулишу Александру Александровичу за отличную работу!
9

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3