Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

01 июня 2021 в 21:13
Ставила на Барышиха 12 3 импланта Остем под ключ с коронками. Результат обалденный. Изначально просто приходила на консультацию, прицениться, с доктором пообщаться. Асланян показался опытным доктором, не видела смысла искать дальше. Зубы стоят как родные.
18 мая 2021 в 16:48
Обратился за реставрацией передних зубов к Генриху Игоревичу. Совершенно не переживал, потому что пришел по рекомендации подруги, у которой тоже была похожая проблема. Виниры изготовили быстро, с ними намного эстетичнее выглядит улыбка, от дистемы не осталось и следа. Вот это профессионализм!
14 апреля 2021 в 09:35
Цветков провел достаточно сложное удаление зуба мудрости изнутри десны. По снимку посмотрели, что он растет совсем в сторону и мешает зубам рядом. Обезболивание было хорошим, ничего особо не почувствовал, хотя волновался.
29 марта 2021 в 16:51
У Артура Оганесовича лечилась мама. Ей установили 6 коронок! У мамы зубы далеко не белые, коронки подобрали такого же цвета. Из «общей массы» не выделяются. Я была 1 раз с ней в этой клинике, остались положительные впечатления.
16 марта 2021 в 18:42
Лечила зубы у Анны Сергеевны. Стоматологов побаиваюсь, но с ней чувствовала себя комфортно и доверилась. Было абсолютно ничего не больно, а кариес был прямо у десны. Очень аккуратно запломбировала.
26 февраля 2021 в 15:15
Посетила эту клинику пока находилась в отпуске. Пломбы ставили под анестезией. Чистку и отбеливание без анестезии. Я почему-то всегда считала, что чистку надо делать в конце, а оказывается перед лечением зубов. Мне не было больно. Дочери все лечение сделали за раз под наркозом. Благодарим Феликса Эдуардовича, Ирину Олеговну и Марию Александровну! Лечат хорошо
18 февраля 2021 в 15:42
Запустили зуб ребенку, точнее надо было ходить к другому доктору, та только угробила зуб. Обратились к Марии Александровне, одного лечения было мало, от зуба практически ничего не осталось, поэтому она посоветовала коронку. Доктор выполнила работу на все сто процентов. Я доволен.
01 февраля 2021 в 13:40
До «Центра семейной стоматологии» сменил 2 клиники, не был доволен.
Здесь сразу Биндюкова поставила правильный диагноз и начала лечить. Отговорила от удаления зуба. Полученным результатом доволен.
25 января 2021 в 13:19
Работаю в Митино, в клиники тоже здесь хожу, удобнее после работы. Непосредственно в ЦСС наблюдаюсь чуть больше 5 лет. Здесь хорошие специалисты, стоимость услуг не скажу, что ниже, чем в остальных клиниках, но зато к тебе здесь относятся по-человечески! Например, меня приняли недавно без записи с болью в зубе. После снимка отправили к главврачу Михаилу Эллевичу на удаление зуба мудрости. И это все в конце рабочего дня, могли отказать! Я всегда всем советую эту клинику.
08 января 2021 в 16:46
К лечению я всегда подхожу очень серьезно. Особенно если это лечение своих детей. Поэтому когда появились проблемы с зубами, сразу пошла с дочкой на прием. На сайте этой стоматологии увидела информацию о лечении под наркозом Севоран. На приеме нам сказали, что нужно вылечить 4 зуба и удалить 1 молочный. Делали все под наркозом. Благодарим Марию Александровну и Феликса Эдуардовича!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3