Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 122 отзыва

17 мая 2022 в 10:10
Хороший стоматологический центр. На ресепшен вежливый администратор, доктор Михаил Эллевич к папе отнесся очень внимательно. Ему ставили импланты. Перенес операцию на удивление нормально, говорит- кресло комфортное. Прошло 2 недели, ничего не беспокоит.
19 апреля 2022 в 07:13
Была страшная зубная боль, обратилась сначала бесплатно, в поликлинику, там сняли боль, но потом зуб снова начал болеть. Знакомые посоветовали ЦСС. Сначала испугалась, думала, там будет очень дорого, но стоимость нормальная. А какие там врачи! Профессионалы, внимательное отношение к пациенту. Отдельное спасибо доктору Биндюковой. Зуб вылечили, сейчас все хорошо. Благодарю!
05 апреля 2022 в 17:33
Ставила у вас импланты и коронки. Выражаю слова благодарности Артуру Оганесовичу! Очень рада, что попала в опытные руки это специалиста! У меня была сложная ситуация, многие просто разводили руками или ставили такой ценник, что глаза на лоб лезли. У вас же адекватные расценки. Вся работа выполнена идеально, безболезненно и без плохих последствий.
03 марта 2022 в 13:43
Стоматологию нашла в справочнике. по телефону хорошо проконсультировали и записали с ребенком к Кочерженко. Очень переживала из-за зуба, он кореной, ребенок очень жаловался, я так боялась, что вырвут. Прочистили каналы и поставили пломбочку- сложное лечение кариеса. Цены такие же, как и везде. Не скажу, что ниже. Но я довольна!
21 февраля 2022 в 15:52
Из-за травмы на производстве лишился двух зубов. Экономить не стал и поставил хорошие импланты. Делали в ЦСС, по рекомендации. Доктор Артур Оганесович. Вариант не из дешевых, но качество оправдывает все! Предварительно была подсадка кости. Радует, что современная медицина может это позволить, и есть врачи, которые это воплощают в реальность!
03 февраля 2022 в 18:19
В прошлом месяце поставили мне в Центре семейной стоматологии имплант с коронкой. Костную ткань также наращивали. Десна болела чуть больше недели после имплантации. Я очень восприимчива к боли, для меня любое вмешательство проходит тяжело. Доктора Михаил Эллевич и Артур Оганесович все сделали отлично.
17 января 2022 в 18:25
Мария Александровна лучший детский стоматолог! Спокойная и аккуратная, мои дети ее просто обожают! Вылечила младшему зуб весь изъеденный кариесом, я думала, у зуба уже нет шансов. За что ей огромное спасибо!
15 декабря 2021 в 16:39
Спасибо Артуру Оганесовичу! У него делал очень много всего, начиная от костной пластики до коронок. Претензий ноль! Доктор выполняет работу от души, видно что это прям его. Благодаря спокойной атмосфере в клинике, пропал мандраж перед операцией, когда ставили импланты. В целом всё лечение оцениваю на отлично.
02 декабря 2021 в 14:57
Оставляю отзыв о враче из данной стоматологии Светлане Николаевне! Она лечила зубы ребёнку под наркозом. Анастезиологу тоже большое спасибо! Был очень большой объем работы, поэтому, чтобы не мучить ребёнка с постоянными походами сюда, мы с доктором приняли такое решение.
12 ноября 2021 в 08:26
Благодарю Сергея Анатольевича за установку протеза, который с шестью имплантами! Фиксация прекрасная! Если до этого у меня был съемный протез, и это был просто сущий кошмар, то сейчас очень удобно! Благодарю вас от всей души!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3