Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

09 октября 2023 в 10:16
Дорогие друзья! Не следует верить положительным отзывам на Ланри-клиник, ни в коем случае не стоит верить - все они как один (в том числе и здесь) - выдуманные, сочиненные. Ланри-клиник к тому же не стесняется обращаться к так называемым "копирайтерам", которые как раз сочиняют и размещают тут и там позитивные отзывы. Между тем как в интернете (включая и профессиональные стоматологические ресурсы) - масса негатива, особенно про Бикулича (и негатив весь тот - абсолютно обоснован и оправдан). Так что - НЕ ВЕДИТЕСЬ на позитивные отзывы.
29 февраля 2020 в 15:54
Заказывал нейлоновые протезы на обе челюсти для отца в стоматологии на Варсонофьевском переулке. Зубы отсутствуют частично, в большей степени на нижней челюсти. Сделали с первого раза безукоризненно, корректировать не было необходимости. Отцу поначалу было неудобно по непривычке, но через пару дней адаптировался, сейчас не жалуется. Благодарим врачей за работу.
14 февраля 2020 в 18:02
Огромное спасибо врачам из стоматологии рядом с м. Кузнецкий мост за исправление всех дефектов улыбки. Подошла к проблеме комплексно, пока отпуск, решила вылечить зубы и поставить коронки. Кариес был обнаружен аж на 3 зубах! Еще на 2 боковые, которые рассыпались, поставили коронки из керамики и 1 зуб отреставрировали, был сбоку немного сколот. Прежде, чем коронки ставить еще сделали ультразвуковую чистку. Делала в первый раз, так понравилось! Даже не знала, что в промежутках между зубами и под деснами могут скапливаться остатки пищи, да еще в таком количестве! После чистки даже нет необходимости так часто полоскать рот, как раньше, достаточно просто почистить зубы, дыхание свежее весь день! По остальной работе тоже вопросов нет, кариес за 1 посещение на 3 зубах вылечили, коронки сделали отлично! Зубы больше не крошатся! Все процедуры обошлись около 65000 рублей. Большое спасибо!
03 февраля 2020 в 22:46
Вот уж не думала, что в 28 лет придется ходить со вставными зубами. Но так случилось, что в прошлом году пришлось удалить боковой верхний зуб. Сначала хотела мост поставить, но стало жалко обтачивать зубы по бокам от дырки, решилась на имплант. Обычно лечилась в клинике Ланри на Кузнецком, имплантировать решила там же, тем более заочно врачей уже знаю. Поставили имплант Мис за 39500 рублей, установку проводил Ерохин С.В. Сделал аккуратно, даже не думала, что имплантация может проходить так хорошо)) Мне было не страшно. Спасибо за то, что удачно восстановили зуб!
21 января 2020 в 22:49
Консультировалась относительно имплантации позавчера, стоматология на уровне, имплантолог Ерохин понравился, опытный, тактичный и контактный. Пришла сюда по совету, коллега в прошлом году два импланта вживлял, а я и не подозревала даже что у него зубы искусственные. Хорошо сделано, надеюсь и у меня все также мастерски получится.
08 января 2020 в 19:28
Благодарю Трибуц Марину Леонидовну за спасение жевательного зуба. Очень не хотелось удалять и мост ставить, рядом зубы все здоровые. Замечательный толковый стоматолог с правильными руками, усердная и компетентная. На приеме чувствовал себя комфортно. Рука легкая, не больно делает болезненные процедуры, укола совсем не почувствовал.
19 декабря 2019 в 10:58
Не помню точно сколько раз приезжал, ну много, были нюансы по дальним зубам, не болели что странно, а кариес их прилично съел. На приеме обнаружилось еще что с нижними передними проблемки, кариес с внутренней стороны. Вылечил все, ни разу не было дискомфортно и уж тем более больно. Кузьмина шикарно лечит.
07 декабря 2019 в 23:12
Трижды в прошлом месяце была в Ланри, ну ни разу не пожалела, что здесь лечилась.Для меня самое главное результат, и он как показал снимок, отличный. Стоматолог Кузьмина хорошо лечит, аккуратно, врач с нормальными манерами. Мне было комфортно у нее на приемах.
21 ноября 2019 в 14:45
Обратилась в эту клинику из за того, что тут и удаляют, и лечат, и снимки делают. Пришла и все проблемы разом решила. Сумма вышла круглая, зато без нервов, очередей и слез. И за качество не беспокоюсь. Удаляла у Ерохина, так уже быстро вырывает. А лечила Трибуц, прежде чем вскрыть зуб всегда предупреждала что собирается делать. Тактичная и хорошая. Мои общие впечатления от врачей и клиники вполне хорошие.
09 ноября 2019 в 12:27
Работаю без выходных, какие уж тут стоматологи, пока зуб не раскрошился не шла, вот про Ланри узнала, на прием поехала после работы. На зуб раскрошенный коронку керамическую на диоксиде циркония надели. Еще 2 зуба пломбировала. Коронка держится, ну две недели не показатель, но думаю еще несколько лет простоит, цена того стоит, 25 000 в принципе нормально.
1

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3