Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

13 января 2019 в 15:14
К Марине Леонидовне записалась на профгигиену и посмотреть, что с шестеркой, болела периодически. Думала, кариес начался, сразу полечу и забуду, но оказался пульпит. Вылечили, но приходила несколько раз. В последнее посещение решила отреставрировать щербатый передний зуб. Так красиво получилось, спасибо клинике за хороших специалистов.
26 декабря 2018 в 18:03
Решила заняться здоровьем и первое в списке были зубы, точнее исправление кривизны. Сходила на консультацию в одну клинику, насчитали кругленькую стартовую сумму и решила пару месяцев подсобирать, не думала что так дорого. И тут одна сотрудница с офиса нашла супер предложение, металлические брекеты со скидкой за 8500 руб. на один ряд. Думала развод, позвонила в клинику правда! Первым делом ждало лечение кариеса, перед установкой брекетов зубы должны быть полностью здоровые. Спасибо Игорь Владимирович, пролечили хорошо. Потом сделали комплексную гигиену и установили долгожданные железки. Моим ортом оказалась замечательная Наталья Сергеевна, понравилась с первой минуты знакомства. Все объяснила от А до Я, как чистить, что есть/не есть, как избежать кариеса и тд. Не верю, что моя мечта уже в процессе исполнения, благодарна вам бесконечно!!!
17 декабря 2018 в 11:22
Так случилось, что в 28 лет остался почти без зубов. Наследственный пародонтоз плюс плохое питание в командировках сделали свое дело - импланты при своей болячке ставить побоялся, оставался протез, только не знал какой выбрать, важно чтоб не спадал и выглядел натурально. Врача искал по знакомству, посоветовали Кириченко В.Э. из Ланри, он рассказал особенности каждого, в итоге выбор пал на бюгельный с замковой фиксацией, зубы и так были под коронками, поэтому терять нечего. Кто переживает за неудобства, то все терпимо, слепки, установка. Правда, когда поставили, первые 3 дня не мог привыкнуть, говорить мешал, сплюнуть пасту не мог, но сейчас просто как свои. Спасибо за точную имитацию зубов, форма не изменилась, даже маленькая кривая четверка как моя, смотря в зеркало не нужно привыкать к "чужим" зубам. В общем, благодарю вас за помощь с выбором и отличный протез, очень доволен.
03 декабря 2018 в 11:18
В клинике на м.кузнецкий мост поставила керамический мост, получилось очень красиво, до этого читала, что это больно. Ничего подобного, укол держал 3 часа, этого с головой хватает на подготовку. Сама установка вообще занимает пару минут, размешал цемент, засунул в коронки и прижал к зубам на пару минут. Вуаля, теперь улыбаюсь при любом случае, благодарю вас.
20 ноября 2018 в 12:40
Недавно перенесла лечение каналов, спасибо Игорь Владимирович, представляла эту процедуру совсем иначе, ждала сильной боли, а в итоге кроме самого обезболивающего укола ничего не почувствовала. До этого зуб болел 4 дня, таблетки кетанова даже до утра не хватало, почти не спала. Снимок показал пульпит, нужно было удалять нервы в 3 каналах и чистить, но это оказалось совсем не страшно, просто специальными спицами врач удаляет нервные волокна и потом пломбирует. Зубик в итоге как новый, поставили керамическую вкладку, теперь даже стоматолог наверное не догадается что зуб леченный. Огромное спасибо за хорошее лечение, вы правда очень понравились!
10 ноября 2018 в 11:46
Недавно начал резаться зуб мудрости снизу, потом нащупала языком какой то нарост, не поняла, что это может быть, думаю десна оторвалась что ли. Еще и запах такой неприятный начал моментами появляться, не на шутку испугалась и пошла к стоматологу в Ланри. Оказалось - это перикоронарит, довольно частое явление при росте мудрого зуба. Так как я запустила это дело, пришлось капюшон иссекать и вычищать оттуда все содержимое, фу какая мерзость) Процедуру делали под местной анестезией, так что я ничего не чувствовала, а стоит она вообще копейки, всего 1500 руб.
26 октября 2018 в 23:14
Решила я недавно исправить прикус, зубки сами ровненькие, но немного выдаются вперед. Меня это в принципе не беспокоит, но нет предела совершенству) Начала мониторить цены в разных клиниках и очень удачно попала на акцию в стоматологии Ланри на Кузнецком, что поехала туда аж через пол Москвы. Металлические брекеты на обе челюсти предлагали за 16350 р, сюда входит консультация, слепки установка ну а потом дополнительно платишь за коррекцию и осмотры и это в рассрочку. Так что пришлось в быстром темпе вылечить пару зубов, загерметизировать фиссуры и сделать гигиеническую чистку. Зато теперь сделан огромный шаг на пути к красивым зубам, годик-полтора и можно снимать. Спасибо за чудную цену!
13 октября 2018 в 11:47
У меня между передними зубами была небольшая щель, многим это казалось очаровательным, но меня всю жизнь раздражало. Почитал, что можно эту проблему исправить без брекетов, можно поставить виниры. С ними вроде все артисты ходят. Обратился в ближайшую к дому стоматологию Ланри клиник, цены приемлемые, так что решил больше никуда не бегать и ставить здесь. Поставили керамические марки Импресс за 15 тыс. Очень круто смотрится, по цвету подобрали идеально. Спасибо.
24 сентября 2018 в 12:18
Как же я давно хотела сделать себе голливудскую улыбку, но ставить брекеты - это дорогое удовольствие. Приценивалась дольше года, подключила родственников и друзей, искали лучшие цены по Москве..и совсем недавно смотрю в интернете - скидка в клинике Ланри. Думаю, бинго, это же мой шанс)) сразу сходила к врачу на консультацию. Если сверху ставить керамику а снизу железо, то почти в 20 тыс укладываюсь за обе челюсти! Супер!!)) спасибо за такие приятные акции) кому интересно, надо звонить и узнавать, т.к. по-моему там только до конца сентября такие прайсы.
04 сентября 2018 в 21:53
Обожаю семечки! Вечер не проходит без любимого лакомства! Несколько лет постоянного употребления привели к щербатости верхнего и нижнего передних зубов. Выглядит не очень, особенно когда улыбаюсь. Решила завязать с вредной привычкой, а для мотивации сделать передние зубы. Реставрацию композитом сделала в Ланри Клиник. Получилось классно! Врач предупредила, что зубами семечки чистить нельзя, но я и не собираюсь. Красота дороже, портить ее не хочется!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3