Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

28 мая 2019 в 13:26
Мне в последние 2-3 месяца друзья и родные стали частенько делать замечания, что чувствуется запах изо рта, я уже и пасту сменил, и зубы стал 3 раза в день чистить и все равно иногда запах этот появлялся. Решил сходить к стоматологу в Ланри, думал может зуб гниет. Оказалось, что виной всему пародонтит, десны воспалились, немного отслоились и туда забивается еда. Эти кармашки просто такие маленькие что их не видно, хорошо, что вовремя обнаружили. Сделали мне чистку десен, вытащили оттуда все, обработали. Так легко после этого стало, даже жевать приятнее, а то бывал небольшой дискомфорт. Я конечно не рассчитывал 9 тысяч тратить, но тут либо лечиться, либо страдать. Спасибо.
19 мая 2019 в 13:45
Понравилось, что быстро записали, попал к зубному на следующий день, пролечили тоже быстро, кариес небольшой, даже без анестезии, качеством обслуживания доволен, ценник тоже устроил, 1900 отдал вообще неплохо. Глазкова лечит добротно, не рассусоливает, у нее все конкретно, будет необходимость, обязательно обращусь.
08 мая 2019 в 17:15
Записывалась к Шерниной Наталье узнать на счет клыков, давно мечтала поставить их на место, но меня останавливало отсутствие свободного времени. Сейчас пока в декрете, бабушки рядом, дело сдвинулось с мертвой точки. Прежде всего хочу поблагодарить работников клиники за хорошую организацию работы. Записали на удобное время, предварительно напомнили, встречали вполне любезно, прием начался вовремя. Ни одной минуты в пустую не потратила. Врач провела осмотр, изучила снимок, выслушала мои жалобы, пояснила как и каким образом можно исправить данный дефект, какие перспективы и сроки лечения. Очень плодотворно сходила, уже записалась на следующий прием.
18 апреля 2019 в 11:23
Я на несколько месяцев уезжала на языковые курсы за границу и перед этим даже не подумала сходить к стоматологу зубы проверить. В итоге через месяц начал побаливать верхний зуб сбоку, пятерка вроде называется. Терпела, пила обезболивающие. И чем дальше - тем сильнее болел. А страховка то стоматологию там не покрывает, а услуги дорогие. Дотерпела до возвращения домой и в этот же день побежала в Ланри, которая у меня недалеко от квартиры находится. Залечили канал, пульпу удалили...но это еще полбеды. У меня там каким-то образом образовался свищ и гной был. Ох и пришлось со мной повозиться...откачали гной, прочистили, прописали лекарства. Вообщем взялись за меня по полной, но зуб спасли! Благодарю Трибуц М.Л. за старания)
15 марта 2019 в 20:53
В эту клинику обратилась, потому что она рядом с работой, уронила на кафель протез и нужно было срочно починить, т.к. зубы передние отсутствуют. Благодарю протезиста и администратора за помощь, оставила его, а после работы пришла забрала как новый. Даже не знаю чтобы без вас делала.
01 марта 2019 в 12:31
Хочу поблагодарить коллектив врачей Ланри Клиник за успешное лечение зубов, пожелать процветания и стабильности вашей стоматологии! Обратился в сентябре с большими проблемами, за это время мне пролечили 3 зуба, сделали имплантацию и поставили виниры на фронтальные зубы. Сейчас мою улыбку просто не узнать, теперь это моя гордость, большое всем спасибо!
18 февраля 2019 в 10:36
С детства зубы были кривоватыми, но не сильно, совсем покривились после 20-ти лет, когда прорезались нижние восьмерки. Лезли они почти 3 года, жутко болели и воспалялись десны, но до конца так и не прорезались. Вырвать их пришлось лет через семь, были в сильном кариесе и болели. После удаления врач сказал, что теперь передние зубы могут немного разойтись, но самостоятельно выровняться не смогут, нужны брекеты. Не скажу, что сильно комплексовала, но решилась только на керамические, их почти не заметно. Ставила в Ланри клиник, про акцию услышала от коллеги, она дочери ставила. Скидка действительно приличная 75%, заплатила чуть больше 25 тысяч за две челюсти, думала только на нижнюю нужно. Сейчас хожу к Наталье Сергеевне приблизительно раз в два месяца и уже есть результат.
15 февраля 2019 в 10:57
Какое счастье, что можно поставить импланты и они доступны!!! Мне нужно было два, сверху и снизу, пятерку и семерку. Без зубов ходила недолго, меньше полгода. Потом просто не выдержала, хотя и очень боялась ставить. Ланри Клиник была третьей клиникой, в которую обратилась. Понравился доктор и устроили цены!!! Поставила импланты альфа био, бюджетные по стоимости, два обошлись в 56 000 рублей. Отлично перенесла операцию и зажило все быстро!!! Даже не ожидала, если честно! Спасибо огромное!!
05 февраля 2019 в 22:24
Почистить камни заставила жена, к стоматологу меня трудно затащить. Поставила перед фактом, пошли по магазинам, а привела в клинику. Оказалось, записала меня заранее к Марине Леонидовне Трибуц. У нее лечится сама и многие родственники. Сделали чистку аппаратом айр фло, сидел приблизительно полчаса. Не больно, только не очень приятно, после процедуры пришлось даже умываться. Доктор предложила сделать фторирование, поскольку у стоматолога я редкий гость нужно защитить зубы от кариеса. Сделали глубокое фторирование, честно даже не заметил сколько времени прошло. Быстрее, чем чистка и комфортнее как по мне. За обе процедуры заплатил 5 т. рублей, надеюсь на пару лет лимит посещения стоматологии выполнил.
24 января 2019 в 20:25
С брекетами хожу полгода, даже не замечаю, хотя поначалу было напряжно. Пару дней назад на нижней челюсти дуга сломалась, без записи прибежала к своему ортодноту Наталье Сергеевне в Ланри Клиник. Никогда не сталкивалась с подобной ситуацией и надумала себе разного, менять брекеты денег нет, а что делать непонятно. Оказалось, что ничего страшного не случилось. Врач открыла замочки на брекетах и вытащила поломанную дугу, потом вставила новую. Манипуляция заняла минут 10, впредь буду осторожнее.
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3