Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

22 сентября 2017 в 10:57
Пишу от имени своей бабули, она еще не освоила интернет но дико хотела сказать пару слов про эту хорошую клинику. У бабули сломался нижний протез и доктор посоветовал сделать два новых протеза, на нижнюю и верхнюю челюсти. Обошлось это чуть дороже, но результат того стоил. Протезы современные, плотно прилегают и ощущаются по словам бабули вполне естественно. Поклон вам и огромное спасибо!
19 сентября 2017 в 15:53
Качество, цены - все нормально. Клюнул на акцию, была когда-то на лечение, зуб не передний, можно было и рискнуть, залечил, не болит, пломба на месте, как работала Трибуц мне понравилось, замечаний нет, в принципе можно сюда ходить в целях экономии.
03 сентября 2017 в 21:44
В этой клинике у Трибуц проходил профилактический осмотр и лечился. За средний кариес отдал 3600, анестезия еще 500, работы со мной вроде не много было, зуб обработали, запломбировали и все, обычная процедура. Оценка клиники - твердое 5.
01 сентября 2017 в 16:08
Хирург из Ланри Ерохин классно удаляет зубы, ни страшно ни капли!!! Мне пришлось вырывать зуб первый раз в жизни, притом сложное было удаление, но доктор с помощницей успокоили, хотя я вся тряслась, удалили зуб и все!! Сейчас новые методики какие то, щадящие, и уже по сути бояться нечего, главное решиться и попасть к хорошему специалисту.
23 августа 2017 в 09:53
Пару дней назад пришлось срезать капюшон над восьмеркой, плакала, ревела, еле выдержала, меня подбадривали и доктор и все кто в клинике встретил. Глупо конечно себя вела, все-таки 26 лет, но что поделаешь если страшно до ужаса... Хотела сказать спасибо Сергею Владимировичу за терпение. Врач поддерживал как мог. Хороший хирург, ничего не скажешь.
22 августа 2017 в 19:17
В Ланри Клиник протезировала зубы у доктора Реутова. Один из лучших ортопедов в клинике. Протезы у меня супер современные, стоять будут долго, обещали что и выглядеть будут безупречно, что ж, посмотрим) Все таки деньги немалые заплатила.
15 июля 2017 в 12:03
Чрезвычайно понравилась терапевт Кузьмина. Чтобы о ком то составить свое мнение иногда не нужны годы, а можно просто один раз у нее пролечиться. Меня записал на прием муж. Никакой боли и никаких неприятных ощущений. Всем советую. Чтобы не слишком хвалить, назову только основные черты доктора: увлеченность своей работой, искренняя внимательность к пациентам, знание новейших достижений в сфере своей специальности. Приятная и оптимистично настроенная, она видит позитив даже если все очень непросто. Хирург Ерохин тоже впечатлил, действительно находится на своем месте. И это заметно уже с момента первого знакомства! Признательна также администратору за предупредительность и тактичное отношение к пациентам Хочу также поблагодарить директора клиники Бикулича за создание такого коллектива. Хотелось бы конечно чтобы зубы не болели, но если придется лечиться то только здесь!! С большим уважением, благодарная пациентка Зинаида.
15 июля 2017 в 12:01
Клинику посоветовала хорошая знакомая и очень удачно я сюда попала!!! Главный врач Игорь Владимирович Бикулич собрал под свое крылышко лучших стоматологов, однозначно! Не жалею ни минуты, что специально приезжала сюда из другого района, оно того стоило! Сделали все так красиво, что приходится теперь чаще улыбаться, за что докторам и ассистентам респект и благодарность!
13 июня 2017 в 02:03
Возникли осложнения после удаления зуба, хотя уже столько времени прошло, жевал с трудом, спать нормально не мог. Сходил в одну клинику, так после их ковыряния еще хуже стало и даже снимок не сделали. Смогли помочь только в Ланри, пришел уже с распухшей челюстью. Повезло, что не потребовалась операция, все обошлось хотя на самом деле ситуация была непростая. Врач Марина Леонидовна проявила все свое мастерство и устранила недочеты всех предыдущих "мастеров". Хочу всем посоветовать этого врача, она молодец, работает отлично, руки золотые. Спасибо за помощь!
21 мая 2017 в 09:51
Впервые сходил в стоматологию "Ланри". Приятный прайс, добросовестное и вежливое отношение работающих там людей. Хоть клиника расположена далековато, лечиться езжу именно сюда. Пришел по направлению сестры, лечится у вас с 2015-го года. Огромная благодарность персонально врачу Бикуличу И.В., сработал выше всяких похвал, лечил глубокий кариес на 4-х зубах. Чувствуется разница с сетевыми стоматологиями, ко всем индивидуальное отношение и внимание, это помогает справиться с нервным возбуждением перед неприятной манипуляцией. До начала лечения уверял, что болезненных ощущений не будет и слово сдержал. Огромная благодарность всей вашей команде. Продолжайте и впредь оказывать услуги на таком же высоком уровне!
7

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3