Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

20 октября 2019 в 20:32
установил металлокерамические коронки на 4-ку сверху и 5-ку снизу, не заметно вообще что зубы неродные, оттенок подобран замечательно и десна смотрится отлично, ничего не просвечивает, материал качественный, ценой тоже доволен 15,800 руб единица по моему ок.
04 октября 2019 в 12:17
Хочу поблагодарить М.Л.Трибуц за отличную работу, до сих пор под впечатлением от врача и от чудес современной стоматологии. За два приема полечила мне четыре зуба, притом с минимальными потерями, до этого и не знала, что при начальном кариесе зубы можно почти не сверлить, есть технология такая айкон. Очень всем рекомендую, интересуйтесь и пробуйте, совсем другие ощущения от такого лечения.
21 сентября 2019 в 08:10
я сейчас в этой клинике на лечении, недавно занялся зубами решил восстановить верхнюю челюсть планировал ставить мосты. но доктор ерохин после снимка челюсти сказал что оставшиеся три зуба мостов не выдержат, лучше уже удалить, поставить импланты а потом уже на них крепить остальные протезы, выбрал самые бюджетные в клинике мисс стоматолог заверил что они очень качественные, пока заживают десны, через пару месяцев все зубы будут на месте. имплантация хорошо прошла, без инцидентов, руки у врача легкие, пока всем норм.
06 сентября 2019 в 19:37
Потеряла зубы, заказала съемные протезы, современные, нейлоновые, мягкие. все равно не смогла носить, неудобно дико, положила зубы на полку…Решилась на имплантацию от безысходности, без зубов плохо, устала есть одни кашки…По наводке пошла к С. В. Ерохину. Изначально собиралась делать пару имплантов, а на них мосты. Тут же доктор предложил полное несъемное протезирование челюсти на 4 импланта. Чудно, нашелся оптимальный выход, и дешевле чем все по отдельности вживлять. Операцию делали пол года назад, это целая эпопея, обследования, анализы, заживление… Теперь все позади и я очень благодарна моему доктору… Зубы прижились прекрасно, такое впечатление, как будто свои опять выросли, ничего не тянет, не болит, нет ощущения инородного во рту. Идеально! Спасибо!
26 августа 2019 в 11:35
Кому нужно зубы ровнять, обращайтесь в Ланри Клиник на Кузнецком мосту, у них на металокерамические брекеты скидка крутая. Я лично лучше цены не видела. Я уже сходила на осмотр, познакомилась с врачом, все узнала и брекеты забронировала.
16 августа 2019 в 11:38
Всем приветик! Вчера первый раз зубной камень на зубах ультразвуком удаляла в Ланри Клиник. Ощущения СУПЕР, свежий ротик и блестящие зубки! Советую всем, пойдите, не пожалеете, 3 000 р. это не деньги. Врач просто волшебница, отполировала каждый зубик на два тона светлее, и десна даже здоровее стали, прям чувствую.
03 августа 2019 в 20:51
Коллективу Ланриклиник БОЛЬШОЙ ПОКЛОН, а Игорю Владимировичу ПЕРСОНАЛЬНЫЙ! Приезжала с пожилыми родителями с Черкизовской, боролись с проблемой отсутствия зубов. Благодаря профессионализму врачей за пол месяца поставила своим старичкам все зубы. Отличная работа! Низкий всем поклон еще раз от всей нашей семьи!
04 июля 2019 в 13:15
Спасибо большущее хирургу стоматологу Ерохину из Ланриклиник на Варсонофьевском переулке за успешную коррекцию утолщенной и короткой нижней уздечки. Из-за дефекта сложно было выговаривать несколько звуков. В принципе, привыкла, но теперь уздечка стала тянуть десну, стали оголяться шейки зубов...ждать больше не захотела. Очень волновалась по поводу хирургического вмешательства и анестезии, оказалось, совершенно зря. Анестезия безопасная, операция бескровная, иссекали лазером. Обошлось всего 3000 рублей, больше на логопедов бы потратила. Подобная процедура в московских стоматологиях от пяти до восьми тысяч стоит. Ребенок не испугался, хотя это было его первое посещение стоматолога. А это очень важно, за что отдельное спасибо Сергею Владимировичу, умеет с детьми работать. После такого положитльного опыта с мужем стали сюда заглядывать на осмотры, все нравится, здесь хорошо обслуживают и лечат.
21 июня 2019 в 23:55
Вот я и поставила брекеты) Долго копила на них, да и еще бы столько же деньги собирала, если бы не попала так удачно на акцию в стоматологии на Кузнецком мосту. За керамические брекеты на обе челюсти всего 25 850 рублей! Я даже не поверила сначала, что такие цены могут быть. Сходила - убедилась) Еще и ортодонт такая приятная девушка оказалась - Наталья Сергеевна, мило побеседовали с ней, рассказала мне все про брекеты, про уход за ними. В принципе, ничего сложного. Сама установка безболезненная, потом пару дней был дискомфорт небольшой из-за того, что непривычно, но быстро прошел. Брекеты очень классно смотрятся на зубках, даже незаметны, если не приглядываться. Жду не дождусь своих первых результатов. Повезло мне с акцией и ортодонтом)
09 июня 2019 в 12:54
На днях так резко разболелся зуб, я просто выл от боли. До этого тоже давал о себе знать, но не так явно. Я как раз по делам бегал, зашел в первую попавшуюся клинику - Ланри на Кузнецком, объяснил ситуацию - согласились принять без записи, за что огромное спасибо! Зуб починили (оказался пульпит) и даже провели беседу по гигиене)
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3