Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

23 августа 2018 в 16:49
Более 5-ти лет назад потерял в аварии два жевательных зуба на нижней челюсти, сразу не до них было, потом привык и оставил все как есть. Собираюсь жениться второй раз, решил привести себя в порядок. В Ланри-Клиник поставил импланты марки мис, хотя сначала вариант операции мне не понравился, но ходить с вставным протезом желания не было. Лечение проходил у доктора Ерохина, процесс конечно не простой. Сколько раз посетил клинику даже не скажу. Поскольку к стоматологу обращался всего пару раз в жизни предстояло много мероприятий. Сначала сделали профессиональную чистку, полечили зубы с кариесом и удалили разрушенную верхнюю восьмерку. После были операции по подсадке костного материала и вживлению имплантов, заживало нормально, негативных впечатлений нет, результатом доволен полностью.
06 августа 2018 в 14:59
В мае ставил 3 коронки диоксид циркония с керамикой в Ланри у ортопеда Кириченко Владимира Эриковича. Главным вопросом для меня была эстетика, так уж обязывает рабочее положение. Коронки не должны были хоть как-то выделяться, ну и конечно держаться нормально. Могу сказать, что все мои пожелания и требования были выполнены в полной мере. Спасибо.
14 июля 2018 в 13:43
Благодаря врачу Шерниной всего за год и месяц из моих кривых невнятных зубов получились шикарные зубки и очаровательная улыбка. Это восторг! Спасибо Вам за поддержку и помощь!
03 июля 2018 в 13:33
Ночью ныл зуб, пару дней потерпел, но потом не выдержал и записался в Ланри, был у них год назад, координаты сохранил. Принимал тот же врач, что и тогда - Кузьмина. Залечила зуб на раз два три, очень быстрая она. Уважаю таких стоматологов, которые резину не тянут. А еще настойчивая очень! Собирался зуб вылечить и с концами, а она настояла чтобы пришел на гигиену! Молодец! Иначе с таким пациентом, как я, и нельзя.
12 июня 2018 в 15:42
Самое главное, что тут хорошо делают диагностику и все про каждый зуб тебе расскажут и покажут. Три зуба здесь лечила у Кузьминой и все окей. В апреле вот сделала гигиену только, нету больше больных зубов, ничего не беспокоит, частенько вспоминаю врача и клинику добрым словом. Сколько раз приходила, и всегда все было чудесно.
22 мая 2018 в 23:42
2 раза мне здесь помогли, пломбы до сих пор стоят, с зубами никаких проблем. Мне понравилось как лечит Кузьмина, она БЫСТРО работает, во время лечения интересуется как ты, зубы не заговаривает. И еще дала мне парочку полезных советов на счет гигиены. БЛАГОДАРЮ!
14 мая 2018 в 17:32
Сказали что на Варсонофьевском переулке есть стоматология, где кариес можно нормально залечить меньше чем за 3 тысячи. Естественно меня заинтересовало что это за место. Постоянного врача я не имею и хожу по необходимости в разные клиники. В апреле обратилась сюда, заметила на премоляре пятнышки - зачаточный кариес. Записалась на прием к Кузьминой А.А. Лечила без анестезии за 2300 р. Что за 5200 прошлый раз около дома, что сейчас разницы нету по ощущениям и качеству лечения, а в цене существенно отличается. Планирую еще обращаться.
04 мая 2018 в 14:55
Обслуживаюсь в Ланри с 2016 года, хорошая стоматология, оказывают всякие услуги, из последнего что делала это эир фло и полировка, после этих процедур у зубов как будто новая жизнь начинается, любо дорого на себя посмотреть, никакого налета, зубки красивые, чистые, аккуратные, блеск да и только. Недавно разведала что тут есть ортодонт, а у меня с дочкой проблема, клык вылез не к месту, веду ее к врачу на следующей неделе. Если нам еще и с этим помогут разобраться, цены Ланри Клиник не будет.
16 апреля 2018 в 15:30
У меня прямо на работе зуб треснул, раскрошился то есть. Обломилась стенка зуба вместе с приклеенной к ней пломбой. Боль жуткая, пришлось отпрашиваться и по срочному записываться в клинику. Визитку Ланри Клиник всегда с собой ношу. Сразу меня администраторша встретила, на прием проводила к доктору. Должное внимание оказали, это в трудную минуту очень важно. Врач отправила на снимок, изучила его, зуб почистила, сказала пломбой новой не обойтись. Но корень мол, целый, и вполне можно поставить коронку. Я заныла, расстроилась, ушла домой. Позвонила знакомому стоматологу из Калининграда, фото снимка сбросила, он подтвердил вердикт и сказал что мне еще повезло, обошлось без удаления. Короче вернулась я в Ланри Клиник, поставила коронку и слава богу все стало на круги своя, зуб цел, не беспокоит больше, так что все хорошо. А я лишний раз убедилась в квалификации врачей этой стоматологии. Впредь буду доверять им сразу.
04 апреля 2018 в 22:03
Под виниром свой зуб остается живым и здоровым. Даже лучше себя чувствует. Смерть для зуба это депульпация. Ни один доктор на это не пойдет, если зубы хорошие. Я вначале хотела шесть виниров, но хватило четырех. Улыбаюсь во весь рот как никогда.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3