Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

23 марта 2018 в 21:10
Родных зубов осталось мало, виниры спереди не поставить, делаю сейчас коронки из керамики. Пока установил временные. Форма стала другая, цвет лучше. Дней через 5 поставят постоянные. Делают все в срок, без задержек и форс-мажоров и что важно без скрытых доплат.
08 марта 2018 в 22:08
Год уже с винирами, делал в Ланри. Не мешают, не трескаются, не требуют специального ухода, не слушайте паникеров, ставьте и не пожалеете. По цвету они практически неотличимы от родной эмали, но это врач молодец колдовал с подбором палитры.
02 марта 2018 в 22:21
У меня виниры, тонюсенькие такие, классные, и я не чувствую их даже во время еды. А какая красивая улыбка стала, просто божественная, меня все комплиментами засыпали) Я всем кому не нравятся передние зубы советую виниры, обещаю вы станете в сто раз счастливее!
16 февраля 2018 в 07:57
Готовлюсь к имплантации, все идет по составленному плану, санацию сделала, всякие там подготовительные мероприятия тоже, скоро операция и не поверите я совершенно спокойна! Уверена все будет замечательно: во-первых врача знаю, знаю его пациентов, ну и готовят очень хорошо. Как все получится постараюсь рассказать. Удачи мне!
02 февраля 2018 в 23:07
Я сама отзывы редко читаю, чаще пишу, вот сходила впервые в Ланри Клиник после НГ, самое время отписаться, клиника симпатичная, расценки ниже средних по Москве, есть хирург, ортопед, два терапевта и ортодонт вроде, короче полный комплект, оборудование как во всех нормальных стоматологиях, качество услуг вроде тоже, я себе ставила только одну пломбу, заплатила меньше 2000, а вяглядит эта пломба так же как и за 5000.
17 января 2018 в 14:22
Огромная благодарность Марине Леонидовне Трибуц! Я когда у нее зубы вылечила как заново на свет родилась, честное слово, мороженое ем и ничего в зубы не заходит, аж неверится. Дырок много было, не все заметные, например на двух коренных я и не подозревала что кариес есть, короче мне врач все что можно залечила.
26 декабря 2017 в 09:08
Через год после родов начались проблемы с зубами. Периодонтит нижней левой шестерки. Ее пломбировали 6 лет назад. В поликлинике сказали, что рвать зуб надо. Пошла в платную стоматологию Ланри Клиник, просверлили мне каналы. Делали без анестезии, т.к. я грудью кормлю. Терпимо, не больно, чуть неприятно. Не буду расписывать ход лечения, главное что периодонтит то вылечили! Зубы стали как раньше.
13 декабря 2017 в 17:25
Внизу шестерку удаляла у Ерохина, смутно помню, сильно волновалась. Так-то доктор хороший, опытный, но для меня даже кровь из пальца на анализ брать это страх божий, так что нервов хватило, а удалили легко, я ничего физически не чувствовала под обезболивающим. У меня к врачу никаких претензий.
24 ноября 2017 в 16:25
В поисках врача находилась больше месяца и по себе знаю что найти хорошего стоматолога удача огромная. Советую двух врачей, с которыми сталкивалась. Когда моей дочери в другой клинике поставили брекеты, мы год ждали результата, но ожидания оказались напрасными. А потом попали в Ланри Клиник к врачу-ортодонту Наталье Сергеевне Шерниной, и выяснилось, что брекеты нужно менять((( Сейчас слава Богу все сделали хорошо, у дочки сразу начал меняться прикус в нужную сторону, исчезли носогубные складки. Очень переживала за свою Оксану, хорошо что все наладилось. Сама в Ланри хожу к к Анжеле Аркадьевне, , много пломб, один зуб с кистой, все вылечено, даже не верится, смотрю на свои здоровые зубы и глазам своим не верю. А дочка последний месяц ходит с брекетами, совсем скоро снимать, время летит незаметно, уверена улыбка будет шикарная.
11 ноября 2017 в 14:46
Здравствуйте! Я бывалый брекетоносец) Выходец из Ланри Клиник. До постановки брекетов тщательно пролечила все зубы, не вылазила от врача. У меня была такая ситуация, что пришлось удалить один зуб. Я плакала, рыдала, ревела...Врач Шернина Н.С. сказала иначе нельзя. Ну и как время показала она была права. Остальным зубам нада ж было куда то смещаться. В брекетах я отходила добрый год и на каждом осмотре докучала врачу - ну когда снимать, когда... Как ребенок) В этом деле подгонять нельзя, всему свое время. Сняла в октябре и ахнула! Батюшки какая красотища!!!
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3