Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 82 отзыва

15 февраля 2017 в 10:59
Не раз лечился в этой клинике, кариес лечила стоматолог Трибуц Марина Леонидовна, сказала, что эмаль очень и тонкая и надо пользоваться щеткой с мягкой щетиной. Сейчас записался к Игнатову Сергею Николаевичу, буду ставить две коронки на верхние жевательные зубы. С детства не люблю ходить к стоматологам, но здешним врачам готов довериться, желаю вам всего самого лучшего, спасибо!!!
07 февраля 2017 в 11:52
Пришла в эту стоматологию чтобы удалить корень семерки. Предварительно позвонила, записали на следующий день. У врача очень уютный светлый кабинет, обстановка не пугающая, инструментами не бряцают, включили музыку. Зуб вырвали быстренько, безболезненно, удивила заморозка, так как онемел только тот участок куда кололи укол, а не весь рот как это бывает обычно)) Большое спасибо хирургу Сергею Владимировичу за аккуратно выполненную процедуру.
07 февраля 2017 в 11:47
Не меняем клинику уже 3 года и полностью доверяем своему стоматологу Игорю Владимировичу Бикуличу! Он аккуратен в работе, разъясняет все свои действия, очень переживает за результат, ни один зуб за все годы лечения у него мы не переделывали! Также выражаю благодарность за проведение профессиональной чистки, всегда перед праздниками привожу зубы в порядок, вот и сейчас не изменила своей традиции. Все сделано как и всегда - без боли, аккуратно, недорого. С уважением, Оксана и Юрий.
03 февраля 2017 в 04:35
Стоматологов обходил давно, не заглядывал к ним не менее 15 лет, запустил зубы до невозможного. Попал к доктору Трибуц и вот понимаю, доктор лечит. Полная программа, тщательно, почти без боли. Зубы почищены, запломбированы. Где понадобились протезы рот подготовлен как следует. Десну вылечил, и список сделанного ещё не весь. Много времени потрачено, но не зря, семь месяцев лечили, качество работы знатное. Марина Леонидовна Трибуц - стоматолог с талантом по-настоящему помогать людям. Я уже всех приятелей лечиться к ней направил, все довольны!
25 января 2017 в 21:01
Всем сердцем благодарна врачу Марине Леонидовне за работу и ее чуткое, доброе сердце! Лечением и отношением довольна на 100 процентов, уровень что надо! И совсем недорого. Пломбы поставлены отлично, все до сих пор на своих местах, с момента первых посещений прошло три года. Трибуц М.Л. оказалась специалистом высшего уровня, стоматолог-терапевт из тех специалистов каких днем с огнем не сыщешь. Врач большая умница и умелица, мастерски отреставрировала мне три зуба. Я абсолютно всем довольна, мои наилучшие пожелания вашему коллективу, успехов и радости от работы!
19 декабря 2016 в 11:15
Страдала флюорозом, поэтому боялась улыбнуться лишний раз. Долго мучилась и наконец приняла решение ставить виниры. В эту клинику мне посоветовала обратиться подруга, правда она меня сначала пугала что виниры могут отпадать, или окрашиваться сверху от кофе и никотина. Но я человек упрямый, если что-то задумаю, то обязательно довожу до победного конца) а после визита к врачу поняла, что это все просто интернетовские страшилки. Главное, постарайтесь найти нормального врача и клинику, которая дорожит своей репутацией. Планирую и в будущем сюда обращаться, к тому же цены тут вполне разумные. Все теперь хорошо, улыбаюсь как Джулия Робертс)
27 ноября 2016 в 12:53
В ланри обратилась с лопнувшей дугой моих брекетов, которые ношу уже год. Это чп со мной произошло буквально на ровном месте, притом впервые, не знала что делать и куда бежать, ехать домой не могла, замоталась в срочных проектах, и терять драгоценное время просто не представлялось возможным. Наблюдаюсь по месту жительства в г.Краснодар, там же и устанавливала систему. Пишу свой отзыв потому, что именно в Ланри меня приняли сразу, только попросили подождать двадцать минут, так как врача (Шерниной Н. С) не было на месте. До этого я была двух других клиниках, так там для ремонта у меня просили историю лечения за весь год, плюс старые снимки. Очень благодарна персоналу вашей клиники за человечность и терпение, а также за крепление брекета. Я потом ходила к своему ортодонту, сказал, что все сделали правильно и профессионально, а своему врачу я доверяю абсолютно. Читателям страницы скажу одно - выводы делайте сами, а я всего лишь зашла сказать спасибо!
12 августа 2016 в 13:40
Я искренне благодарна и признательна каждому сотруднику этой клиники! Так получилось, что моим лечением занимался доктор Бикулич. Я даже и представить не могу, настолько этому чудесному человеку было со мной сложно. В это время я была беременна, однако он отнесся к данному факту с пониманием и терпением. Я раньше не думала, что у стоматолога может быть так комфортно. Бог подарил врачу его талант! Также я благодарю ассистентку, эта вежливая девушка помогала мне во всем, несмотря на то, что я вела себя не очень смирно. В клинике уютно, приятная дружественная атмосфера. Ещё раз спасибо всем! Желаю вам всего хорошего!
17 июля 2016 в 11:55
Стоматологи из клиники на лубянке помогли безболезненно избавиться от старой кисты. Притом в поликлинике на осмотре мне говорили, что удаление этой кисты без потери зуба дело невозможное. Получается врачам удалось сделать невозможное возможным. Короче из собственного опыта советую всем именно эту клинику, все было здорово, огромное спасибо.
26 июня 2016 в 00:26
Главное достоинство этой стоматологии состоит в том, что врачи все делают на совесть, следующий плюс это невысокие цены! На днях ставил протез-бабочку, все вылилось в 7,2 тыс., мне кажется цена нормальная по сравнению с другими зубными клиниками!
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3