Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Попандопуло Федор Юрьевич  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Владеет техникой установки несъемной (металлические, сапфировые, лингвальные брекеты и пр.), съемной и функциональной ортодонтических аппаратов. Опыт работы по специальности более 8 лет.
 
Комарова Ольга Григорьевна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Специалист в области эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов. Владеет современными методиками терапевтической и эстетической стоматологии. Опыт работы стоматологом-терапевтом 8 лет.
 
Реутов Александр Владимирович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Владеет всеми видами протезирования современной стоматологии (съемное, бюгельное протезирование, одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты, микропротезирование ). Проходил неоднократное сертифицированное обучение и повышение квалификации по ортопедической стоматологии. Опыт работы стоматологом-ортопедом с 1992 г.
 
Башилов Леонид Игоревич  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Специалист в области классической двухэтапной имплантации зубов, субантральной аугментации, сложного удаления зубов, хирургической и консервативной пародонтологии. Интернатура на кафедре общей хирургии; ординатура на кафедре хирургической стоматологии и реконструктивной челюстно-лицевой хирургии с курсом онкостоматологии.
 
Скляренко Александр Александрович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Окончил Волгоградскую медицинскую академию по специальности Врач-стоматолог.
 
Мельниченко Павел Александрович  
(Врач стоматолог-хирург)
В 2001 г. Окончил Читинскую государственную медицинскую академию г. Чита. В 2008 году получил вторую квалификационную категорию по специальности челюстно-лицевая хирургия.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3