Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №7454

Марк

Имплантанты

Здравствуйте Диана:) У меня к вам простой вопрос и я уверен, что вы легко сможете мне на него ответить. Прошу вас скажите, в наше время возможно ли, практически с нуля, сделать всю челюсть? То есть установить около 10-12 имплантантов, отбелить зубы и, в общем то, привести зубы человека в абсолютный порядок? Реально ли это? По вашему мнению сколько это будет стоить и сколько времени можешь занять..? Я очень надеюсь, что вы поможете мне ответив на мои вопросы. Дело в том, что я слышал о том, что установка одн…

1 ответ

 


Вопрос №7420

Полина

Способ отбеливания зубов содой

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вредно ли чистить зубы содой с добавлением соды и нескольких капель лимона?если да,то почему?если нет,то как часто можно прибегать к данной процедуре?

1 ответ

 


Вопрос №7419

Новичок

Зубной камень

Здравствуйте! скажите, можно ли удалять камень если не все зубы залечены?

1 ответ

 


Вопрос №7409

Максим

Зубной камень

Добрый вечер.Вот прислал вам фото со своей проблемой.Запустил зубной камень.Подскажите,реально ли еще это все вылечить,и остаться с целыми зубами?!

1 ответ

 


Вопрос №7378

Эдуард

Частое образование зубного налета

Подскажите пожалуйста, почему у меня быстро образуется налет на зубах, даже после проф.чистки, через 4-5 месяцев чувствуется дискомфорт и образуется "зубной камень"?

1 ответ

 


Вопрос №7331

Михаил

Отбеливание

Здраствуйте могу ли я в 17лет отбелить зубы Air Flow?

1 ответ

 


Вопрос №7199

Михаил

Отбеливание зубов

Здравствуйте мне 17 лет и у меня на зубах желтый налет(очень заметен),могу ли я отбелить зубы,например:механическим отбеливанием?

1 ответ

 


Вопрос №7143

Павел

tooth mousse

Диана, добрый вечер! Вопрос такой: Хочу повторно попробовать домашнее отбеливание системой day whait. Месяца три назад уже пробовал, но прекратил, т.к. уже после первого использования кап с гелем была стреляющая боль в нижних резцах. На второй и третий день использования терпеть было не возможно. Сейчас я узнал о геле Tooth moose, он укрепляет эмаль и лечит кариес и много чего еще. Я уже два тюбика с помощью кап использовал. Собираюсь так же использовать его после каждой отбеливающей процедуры. Поможет ли…

1 ответ

 


Вопрос №7110

Лариса

Отбеливание зуба

В детстве моей дочке поставили на передний зуб отечественную пломбу. Теперь этот зуб серого цвета (ей 24 г) Как можно изменить ситуацию

1 ответ

 


Вопрос №7053

Павел

Белая точка

На постоянном зубе верхней челюсти появилась белая точка, не счищается, вроде не зубной камень, скажите что делать?)

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3