Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №10365

Диана

После удаления камней с десен

Добрый вечер, Диана Несколько часов назад мне сделали чистку полости рта(удалили камни с нижней десны),крови было много. И до сих пор никак не могу остановить. Кровотечение сопровождается очень сильной болью. Никакие обезбаливающие и настойки (типа ромашки и дуба) не помогают. Что делать?

1 ответ

 


Вопрос №10358

марина

отбеливание

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень хочу белые зубки,но недавно ходила к стоматологу,после осмотра и ковыряния,скобления...вынес вердикт "зубная эмаль по природе своей желтая"....я не куру не употребляю алкоголь,веду здоровый образ жизни,что можете посоветовать и каким методом....может ли мне помочь гелевое отбеливание через лампу.заранее большое спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №10064

настя

хочу отбелить зубы

добрый день. хотела бы отбелить зубы за одно посещение стоматолога. хотела бы узнать о ценах и от чего она .зависит. спасибо

1 ответ

 


Вопрос №9506

Юлия

Отбеливание пломбы брекеты

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше делать Отбеливание зубов, постановку пломб на моляры и установку брекетов

1 ответ

 


Вопрос №9354

Незнакомка

окраска зубов

Добрый день, у меня проблемные зубы, я бы сказала слишком, стоматологи говорят, что зубы у меня хорошие, а вот с окраской мне не повезло. Мне всего 16 лет, а из-за этих зубов жить сложновато, ведь не улыбнутся, не поговорить ни с кем нормально не могу. Меня интересует виниры, во сколько лет их можно поставить? какая средняя цена у них? можно ли сделать виниры только на 2 передних зуба? Заранее Вам большое спасибо, надеюсь вы мне ответите.

1 ответ

 


Вопрос №9340

Марина

Зубы

Здравствуйте Диана, я к Вам с таким вопросом . У меня на передних 4 зубах стоят световые пломбы .от курения пожелтели 2 зуба. можно ли делать чистку или отбеливание зубов?? не отвалятся ли эти пломбы? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №9236

Кирилл

Цель:голливудская улыбка.

Мне 17,через 6 месяцев 18,хотел бы узнать вот что: 1)У меня выпирают 2 передних верхних зуба(1 из них отколот) Как в кротчайшие сроки можно их исправить полностью?Или лучше поставить новые зубы? 2)Отбеливание сделать будет лучше после исправления или до?И какое? 3)Не могли бы подсказать примерную цену на всё это по отдельности или вместе?

1 ответ

 


Вопрос №9234

Любовь

отбеливание

хочу отбелить зубы,но есть пломбы на передних и один зуб нарощенный. Возможно ли отбеливание. Нужно будет заменить пломбы? И снова нарастить зуб после отбеливания уже по исходному цвету. Мой врач говорила,что ничего не получится. Как вы считаете?

1 ответ

 


Вопрос №9106

мария

перед свадьбой хотелось бы иметь более белые зубы

здравствуйте!у меня скоро свадьба,а зубы желтоватые,да ещё и на переднем зубе появилась дырка и неприятный запах изо рта.С внутренней стороны на зубах коричневый налет.К каким врачам нужно обратиться,какие процедуры посоветуете,сколько это примерно стоит и куда лучше обратиться?

1 ответ

 


Вопрос №9035

Мария

чистка Air flow

Добрый день! Давно хочу попробовать отбеливание, но для начала хочу сделать чистку Air flow. Скажите, наличие кариеса помешает этому процессу или лучше сначала запломбировать? Спасибо

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3