Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12150

Валерий

отбеливание зубов

Скажите пожалуйста, нужно ли отбеливать зубы??? Говорят, что после отбеливания разрушается эмаль и через короткий промежуток времени зубы темнеют еще больше. Если нужно то каким методом воспользоваться.

1 ответ

 


Вопрос №12134

Оксана

пожелтел зуб

как это исправить?

1 ответ

 


Вопрос №12102

Зарина

отбеливание зубов

здравствуйте....скажите пожалуйста у меня стоит металло керамик,его можно отбелить?

1 ответ

 


Вопрос №12054

Nikolay

Лечение зубов.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при каких случаях нельзя проводить отбеливание зубов? Наверняка, отбеливание нельзя делать при наличии кариеса. Верно-ли это? Где находиться ваша поликлиника?

1 ответ

 


Вопрос №12009

Лана

Зуб чернеет

После лечения пульпита зуб стал темнеть. Что делать? Возможно ли привести цвет зуба в порядок

1 ответ

 


Вопрос №11939

Булат

Внутриканальное отбеливание

Сколько стоит внутриканальное отбеливание?

1 ответ

 


Вопрос №11919

Анастасия

Перлом,терещина,удаление?

Здравствуйте!пришла на прием к врачу на внутриканалье отбеливание,канал открыли там пусто,чистили чистили,кровь не останавливалась и мне было немного больно, а точнее покалывало.врач положила мне лекарство и врем.пломбу.отправили делать второй снимок,я его перелагаю к вопросу.В детстве было у меня 2 травмы.Но сейчас мне 27 лет и вопрос стал в отбеливании зубов.а оказалось такое что мне предлагают удалить 2 передних верхних зуба(((второй зуб его немного видно крайчик тоже мертвый и там говорят киста с боку.н…

1 ответ

 


Вопрос №11918

Юлия

может ли мне что-то помочь кроме удаления нерва?

Добрый день! В конце сентября 2013г лечила кариес (зуб беспокоил при надкусывании), поставили световую пломбу…но после снятии заморозки зуб начал ныть и реагировать на холодное и при приёме пищи болеть при надкусывании при нажатии на определённую часть зуба. врач успокаивала…говорит такое бывает при глубоком кариесе…тип за месяц привыкнет. но зуб не прошёл… врач посмотрела…вроде нормально всё. решили посмотреть как зуб будет вести себя далее. так получилось что к врачу я заявилась только в январе…выяснило…

1 ответ

 


Вопрос №11690

Марина

отбеливание мертвых зубов

В 2000 году лечила передний верхний зуб, у соседних зубов также удалили нервы и поставили пломбы. Со временем зубы стали желтеть. В 2007 году тот передний зуб сломался, пришлось делать наращивание. А соседние зубы пожелтели еще больше. Теперь и улыбаться стесняюсь. Очень сильна разница в цвете. Наращенный зуб белый, соседние желтые. Как можно отбелить эти зубы, чтобы не сильно повредить эмаль? Кстати, делала снимки тех соседних мертвых зубов: залечено хорошо, до самых корней. Нужно ли отбеливание ZOOM-2 или…

1 ответ

 


Вопрос №11660

Екатерина

Отбеливание лазером

Добрый день! Хотелось бы узнать делается ли в вашей клинике отбеливание зубов лазером, и сколько данная процедура стоит?

1 ответ

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3