Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

отбеливание мертвых зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №11690

Марина

В 2000 году лечила передний верхний зуб, у соседних зубов также удалили нервы и поставили пломбы. Со временем зубы стали желтеть. В 2007 году тот передний зуб сломался, пришлось делать наращивание. А соседние зубы пожелтели еще больше. Теперь и улыбаться стесняюсь. Очень сильна разница в цвете. Наращенный зуб белый, соседние желтые. Как можно отбелить эти зубы, чтобы не сильно повредить эмаль? Кстати, делала снимки тех соседних мертвых зубов: залечено хорошо, до самых корней. Нужно ли отбеливание ZOOM-2 или можно отбелить несколько зубов?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Существует внутриканальное отбеливание: http://deva-dent.ru/index/vnutrikanalnoe_otbelivanie_zubov/0-95

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №955

Отбеливание зубов, один зуб из металлокерамики

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось сделать отбеливание. Но у меня один зуб из металлокерамики. Скажите, пожалуйста, его невозможно отбелить?

 


Вопрос №4961

Отбеливание зубов

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какие у вас есть виды отбеливания зубов, я уже раз отбеливала, но у меня эффекта никакого нет.. Доктор мне назначил домашнее отбеливани…

 


Вопрос №5482

Отбеливание зубов

Добрый день.Я была на консультации у стоматолога по вопросу отбеливания зубов.Мне сказали, что эмаль моих зубов тонкая и небольшой желтый оттенок это не налет, а просвет зубов,…

 


Вопрос №5612

Отбеливание зубов

Здравствуйте, скажите сколько примерно стоит отбеливание зубов?

 


Вопрос №5903

Чистка и отбеливания зубов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вот этой пастой Clean-Polish для снятия зубного налета можно чистить зубы обычной щеткой?в домашних условиях ее можно использовать как для от…

 


Вопрос №8544

отбеливание зубов air flow

Хотела бы проконсультироваться,можно ли делать отбеливание зубов air flow,если один из зубов мудрости разрушен?или сначало нужно залечить все зубы и только после этого отбелива…

 


Вопрос №8639

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зуб…

 


Вопрос №8665

отбеливание мертвого зуба

Спасибо Вам большое за данный уже мне совет по поводу отбеливания мертвого зуба путем внутриканального обеливания. Уже была на консультации по этому поводу, но опять прошу Ваш…

 


Вопрос №8666

отбеливание мертвого зуба

огромная благодарность за участие в моей проблеме. Выкладываю фото снимка 21 зуба, который потемнел. Немного меня смущает неоднородность за корнями центральных резцов.

 


Вопрос №16708

Чистка и отбеливание зубов.

Здравствуйте. Я хочу сделать чистку и отбеливание зубов. 1.Какая чистка лучше, если у меня есть трещины эмали (в том числе и на передних зубах)и гиперчувствительность зубов: ск…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3