Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №8905

Кристина

отбеливание зубов

хочу отбелить зубы как происходит эта процедура?

1 ответ

 


Вопрос №8855

Юлия

отбеливание

здравствуйте, подскажите со скольки лет можно уже сделать отбеливание зубов в клинике?

1 ответ

 


Вопрос №8806

Ольга

зубной камень

Доброе время суток. У меня появился камень на нижних зубах. Из-за работы не смогла вовремя обратиться к врачу. И теперь камень закрыл всю десну. Скажите пожалуйста как его будут удалять и не опасно ли это для зуба?

1 ответ

 


Вопрос №8765

Настя

Отбеливание зубов в домашних условиях

Как можно отбелить зубы в домашних условиях за один день, без вреда.

1 ответ

 


Вопрос №8702

Алена

На переднем зубе, сзади, стоит пломба,теперь зуб чернеет

На переднем зубе, сзади, стоит пломба,теперь зуб чернеет , скажите пожалуйста,если я обращусь к стамотологу, что будут делать с этим зубом?

1 ответ

 


Вопрос №8700

Виктория

отбеливание

Здравствуйте Диана!! я бы хотела отбелить зубы, Вы можете что-то сказать об отбелюющим средстве White Ligh, на сколько оно эффективно и безвредно? Или может Вы посоветуете какой-то другой способ отбеливания в домашних условиях?

1 ответ

 


Вопрос №8666

Ирина

отбеливание мертвого зуба

огромная благодарность за участие в моей проблеме. Выкладываю фото снимка 21 зуба, который потемнел. Немного меня смущает неоднородность за корнями центральных резцов.

1 ответ

 


Вопрос №8665

Ирина

отбеливание мертвого зуба

Спасибо Вам большое за данный уже мне совет по поводу отбеливания мертвого зуба путем внутриканального обеливания. Уже была на консультации по этому поводу, но опять прошу Вашего совета как независимого эксперта. Я настаиваю, чтобы канал был перелечен, но по сниму доктор убеждает, что все в полном порядке. Почему тогда меньше , чем за пол года зуб стал темным??? И еще одно. Паста для отбеливания:опалесценс эндо.Прочитала много отзывов о ней-говорят зуб стает крохкий и потом темнота опять возвращается. Спас…

1 ответ

 


Вопрос №8639

Ирина

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зубов, но!!!! 11 зуб, который был ранее депульпирован, совершенно не отбелился, а наоборот- стал намного темнее остальных(я даже не стала заканчивать курс отбеливания как только это обнаружила). Прошу совета специалиста: много уже информации перечитала, но сомневаюсь в выборе: винир или художественная реставрация( не будет ли просвещать…

1 ответ

 


Вопрос №8544

Людмила

отбеливание зубов air flow

Хотела бы проконсультироваться,можно ли делать отбеливание зубов air flow,если один из зубов мудрости разрушен?или сначало нужно залечить все зубы и только после этого отбеливать!?

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3