Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №11464

Светлана

Отбеливание зубов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, целесообразно ли мне делать отбеливание при наличии пломб на передних зубах (см. прикрепленное фото)? Я, конечно, понимаю, что все пломбы после отбеливания придется заменить. Если все же решится на отбеливание, то какой способ более щадящий, какой самый эффективный? Что вы посоветуете? Заранее, спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №11458

Елена

потемнение 2 верхнего зуба

добрый день.из 2 верхнего зуба давно удален корень и зуб приобрел не эстетичный темный цвет.при улыбке очень выделяется на фоне остальных зубов.просила нанести покрытие,но врачи сказали,что очень тонкая стенка и это невозможно.хотела поставить виниры,но по всем статьям в интернете поняла,что их нельзя ставить на пломбированные зубы.посоветуйте как быть.почему-то я оч боюсь коронок.мне кажется,что они могут упасть.сделать этот потемневший зуб один или сразу 4-6 передних зубов ? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №11456

Ирина

отбеливание

Здравствуйте. У меня такой вопрос. мне пломбировали 2 зуба впереди и со временем на месте пломбы они начали отличаться от моих зубов, можно как-нибудь сделать так чтобы они не отличались?

1 ответ

 


Вопрос №11332

Ольга

снятие зубного камня

Здравствуйте! У меня после механического удаления зубных камней в стоматологии, повредили эмаль, образовались микротрещинки, некоторые из них болезненны. После чистки от камней зубы ничем не обрабатывались. Как это лечится, какие процедуры? Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №11316

Елена

Отбеливание зубов

Здравствуйте!сколько стоит отбеливание зубов?

1 ответ

 


Вопрос №11102

наталья

лазерное отбеливание зубов

делается ли у вас лазерное отбеливание зубов и сколько это стоит?

1 ответ

 


Вопрос №11015

Лера

Отбеливание

Здравствуйте.У меня был расколот зуб и его нарастили,а сейчас он имеет желтоватый оттенок.Недавно была у стоматолога,хотела пойти на отбеливание,но мне сказали,что нужно ставить коронку ,и зуб будет белый.Пока ставить ее нет возможности,можно ли вообще отбеливать нарощенный зуб или так не делают?

1 ответ

 


Вопрос №10623

Яна

потемнел мертвый зуб

передний зуб потемнел после удаления нерва, в поликлинике сказали что он мертвый и так и должно быть, хотелось бы это исправить, но без удаления желательно

1 ответ

 


Вопрос №10620

ирина

отбеливание зубов

Каким методом лучше отбеливать зубы, если имеются МК коронки на некоторых зубах? Какая зубная паста отбеливает зубы в короткие сроки и без повреждения эмали?

1 ответ

 


Вопрос №10613

Алена

Отбеливание

Здравствуйте, можно ли отбеливать зубы, если эмаль немного повреждена, интерисует лазерное отбливание.

1 ответ

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3