Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №5691

Екатерина Тихомирова

Отбеливание зубов

У меня цвет зубов серо-синий от природы!!!Мне можно как нибудь отбелить их???

1 ответ

 


Вопрос №5648

Кирилл

проблемы после отбеливания

Здравствуйте! Мне на отдыхе в другой стране предложили сделать отбеливание ZOOM. До этого я никогда не делал эту процедуру, поэтому к этому вопросу отнёсся несколько легкомысленно, а зря. У меня в оригинале очень жёлтые зубы. После процедуры они стали белее, но возникло 2 проблемы: Первая: пропал "моно цвет" какие то зубы стали более белые, другие менее белые или более жёлтые, как угодно можно называть. Вторая, и самая неприятная: в ряде зубов осталась очень заметная неотбеленная жёлтая полоска у дёсен вы…

1 ответ

 


Вопрос №5612

Дмитрий

Отбеливание зубов

Здравствуйте, скажите сколько примерно стоит отбеливание зубов?

1 ответ

 


Вопрос №5482

Аня

Отбеливание зубов

Добрый день.Я была на консультации у стоматолога по вопросу отбеливания зубов.Мне сказали, что эмаль моих зубов тонкая и небольшой желтый оттенок это не налет, а просвет зубов, и отбеливание в данном случае не имеет смысла.Скажите пжл, действительно процедура отбеливания будет напрасной?Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №5365

Анна

Выравнивание зубов без брекет-системы

Добрый день!Есть не большое искривление переднего зуба на верхней челюсти(он как бы уходит назад)-интересует такой вопрос-возможно ли сровнять зубы с помощью виниров? Устанавливают ли виниры только на два передних зубы?(т.к.остальные все ровные и не хотелось бы их затрагивать)Что лучше: виниры или люминиры? И возможно ли не отбеливать зубы перед установкой-а чуть снять налет, чтоб оставался природный цвет?

1 ответ

 


Вопрос №5292

Анастасия

Пожелтел зуб

Доброго времени суток. Восемь лет назад откололся передний зуб, стоматолог удалил нерв, нарастил зуб световой пломбой, эстетически смотрелось все хорошо. Однако в последние несколько лет зуб пожелтел и смотрится очень некрасиво. Думала изначально, что потому что отношусь к нему бережно, боюсь лишний раз кусать жесткие продукты. А недавно прочитала, что пожелтение - по причине удаленного нерва. Скажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию? Подойдет ли отбеливание (возможно, лазерное)? Или как вариант -…

1 ответ

 


Вопрос №5142

Анна

Отбеливание зубов

Какой вид отбеливания делает эмаль зубов наиболее белой без причинения вреда? Эффективна ли домашняя система отбеливания зубов Ionic White?

1 ответ

 


Вопрос №5089

Наталья

Отбеливание

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться отбеливающей системой WhiteLight, если есть кариес в одном зубе и немного зубного камня слабой степени, который постепенно устраняется с помощью зубной пасты?

1 ответ

 


Вопрос №5026

нана

Zoom-отбеливание

Здравствуйте! Отбелила утром зубы zoom - но особого эффекта пока нет . Зубы осветлятся через какое-то время или это окончательный результат, видный сразу?

1 ответ

 


Вопрос №4961

Валентина

Отбеливание зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие у вас есть виды отбеливания зубов, я уже раз отбеливала, но у меня эффекта никакого нет.. Доктор мне назначил домашнее отбеливание с 15% гель с капами,хочется отбелить в кабинете у стоматолога. Хочется увидеть результат, а не зря потраченные деньги... Спасибо

1 ответ

 

13


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3