Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №4917

Софья

Отбеливание зубов

Здравствуйте! я бы хотела отбелить зубы, в некоторых труднодоступных местах налет коричневый и просто так от него не избавится. Какое отбеливание мне подойдет лазерное или Zoom 3 и чем они отличаются? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №4681

Денис

Отбеливание зубов

Доброго времени суток. У меня проблема. Не получается никак отбелить зубы. Белые только две точки на передних зубах. Курил некоторое время, теперь бросил. Не курю уже больше месяца, а с зубами никаких изменений. По-прежнему тусклые. Так же принимал кальций в таблетках на яичной скорлупе, изменений никаких не было. Прикрепляю фото. Там всё довольно хорошо видно. С нетерпением жду ответа.

1 ответ

 


Вопрос №4500

Олеся

Отбеливание зубов

Здравствуйте подскажите что лучше использовать для отбеливания зубов: систему white light или bright light. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №4483

ирина

Отбеливание зубов

На одном сайте нашла статью про отбеливание зубов и хотела бы получить консультацию. Действительно ли данный гель отбеливает, или это рекламный ход? Название геля для отбеливания "White Light". А вот ссылка по которой хотела заказать:http://star-teeth.ru/order/.

1 ответ

 


Вопрос №4362

Татьяна

Отбеливание ZOOM

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при отбеливании ZOOM отбеливается только область улыбки или также можно отбелить все зубы?

1 ответ

 


Вопрос №4332

Светлана

Отбеливание зубов

Добрый день! Подскажите, вредна ли процедура отбеливания Air Flow и действительно ли белеют при этом зубы, или только снимается налёт? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №4322

Костя

Отбеливание зубов

Как отбелить зубы, если от природы они сероватые?

1 ответ

 


Вопрос №4312

алёна

Воспалилась десна

Подскажите пожалуйста, у меня начал темнеть передний зуб. Сходила к школьному стоматологу, мне просверлили зуб, что то сделали и поставили временную пломбу. Вечером, смотрю, у меня опухла десна и там маленькая дырочка которая немного кровоточит, следующий поход к врачу после завтра, а мне очень страшно. Скажите пожалуйста так должно быть? Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №4309

дарья

Отбелить зубы хотелось бы, но..

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я бы хотела сделать отбеливание зубов Zoom 3, но у меня маленькие зубы, но сильно желтый налет, от которого очень хочется избавиться и необходимо, т к планирую сделать реставрацию передних зубов... мои зубы еще меньше станут? И очень, если честно, сомневаюсь что за 7 500 сделают эту процедуру как положено(( увы...опыт был уже!

1 ответ

 


Вопрос №3977

Яна

Отбеливание зубов

Скажите пожалуйста, безопасна ли для зубов система отбеливания в домашних условиях White light? И что будет, если после желаемого результата прекратить отбеливание? Зубы не станут темнее, чем были изначально?

1 ответ

 

14


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3