Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №6303

Виктория

Отбеливание зубов

Скажите, правда,что сухим молоком можно отбелить зубы?

1 ответ

 


Вопрос №6256

Мария

Отбеливание и эстетические пломбы

Здравствуйте. Вопрос такой. У меня довольно желтые зубы - всегда пила много кофе. Но кроме этого в период беременности и после родов очень многие зубы разрушились, пришлось ставить большие пломбы. Они тоже в тон зубов. Сейчас хочу красивую улыбку. Хочу отбелить зубы, но знаю, что пломбы не отбеливаются. Возможно ли (и каким методом) отбелить вначале зубы, а затем старые желтые пломбы заменить уже новыми белыми в новый тон зубов?

1 ответ

 


Вопрос №6198

Анастасия

Наращивание зуба

У меня такая проблема: был кривой зуб (2), не поставила брекеты в свое время, а по глупости спилили его и наростили зуб. Но сверху зуб темно-серого цвета (как мне объяснили это таким стал мой родной зуб). То есть улыбаться я по -прежнему не могу. Скажите что можно сделать?

1 ответ

 


Вопрос №6068

Павел

Отбеливание зубов

Добрый день. Помогите пожалуйста у меня 2 вопроса. Я хочу отбелить зубы у стоматолога с помощью технологии ZOOM3, но прочитал что потом люди буквально лезут на стену от боли в зубах. Возможно ли этого избежать? Что нужно для того чтобы зубы не болели? Возможно в течении какого то времени укреплять эмаль специальными зубными пастами или еще чем то. Так же два дня назад купил себе комплект домашнего отбеливания day white, пока сделал себе 2 процедуры, уже передние зубы в нижнем ряду ужасно ломят после проце…

1 ответ

 


Вопрос №5983

Алёна

Отбеливание зубов

Добрый день! Слышала, что протиранием или полоскание зубов 3% перекисью водорода можно отбелить постепенно зубы... Что вы думаете по этому поводу? И можно ли это применить после клинического отбеливания, чтобы поддержать результат или достичь большего? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №5967

Алёна

Отбеливание зубов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а покрытие реминерализирующим препаратом после отбеливания как-то сказывается на цвете отбеленных зубов? ( т.к. он сам желтоватый) Или он не влияет на цвет никак?

1 ответ

 


Вопрос №5910

Ярослав

Отбеливание зубов

1 - Доброго времени суток. У меня желтые зубы, - хотелось бы иметь не белоснежные но белые всё же. Иногда курю, чай, кофе и вообще вредную пищу не употребляю. Чищу зубы 2 раза на день по 3 минуты. Возможно не хватает кальция? И если так - то как пополнить его запас? 2 - После удаления зубного камня между десной и зубом образовались выемки, которые не затягиваются десной. меня не беспокоит это - просто разве так должно быть? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №5904

Анастасия

отбеливания зубов

Подскажите пожалуйста,а вот этот препарат White light вреден для зубов?просто хочу купить попробовать,хорошо ли он отбеливает зубы?или очередная разводка.

1 ответ

 


Вопрос №5903

Анастасия

Чистка и отбеливания зубов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вот этой пастой Clean-Polish для снятия зубного налета можно чистить зубы обычной щеткой?в домашних условиях ее можно использовать как для отбеливания зубов?

1 ответ

 


Вопрос №5845

Галина

Отбеливание зубов

Поддаются ли металлокерамические коронки отбеливанию, и вообще разрешается ли человеку с такими коронками проходить эту процедуру?

1 ответ

 

11


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3