Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №5843

Полина

Отбеливающие полоски

Можно ли использовать отбеливающие полоски во время беременности?

1 ответ

 


Вопрос №5812

Людмила

Zoom 3

Здравствуйте. Я хочу отбелить зубы Zoom 3 возможно ли эту процедуру сделать в городе Таганроге ? И сколько стоит отбеливание zoom 3 ?

1 ответ

 


Вопрос №5809

Алёна

Отбеливание

Спасибо! Т.е. в течение 2-х недель они могут еще сильнее пожелтеть?

1 ответ

 


Вопрос №5807

Алёна

Отбеливание зубов

И еще вопрос.... Мне в той же клинике порекомендовали сделать это же повторное отбеливание через месяц, чтобы достичь более лучшего результата....Т.к. сейчас они у меня конечно не такие как раньше, но желтоватые... Скажите- не повредит ли это моим зубам? И будут ли они еще белее?... Может попробовать другой вид отбеливания, например фотоотбеливание Beyond? Может оно эффективнее будет в моем случае? И через какое время вообще можно отбелить второй раз? И каким методом лучше, посоветуйте..... Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №5790

Жанна

отбеливание

Здравствуйте! У меня от природы желтый цвет зубов, хотя никогда не курила. Перепробовала все отбеливающие пасты, результата никакого.Вредно ли для зубов отбеливание, и какие есть способы отбеливания?

1 ответ

 


Вопрос №5762

Мария

Нарощенный зуб

Здравствуйте, дело в том, что я упала и у меня откололась часть зуба, мне его нарастили ( было 5 лет назад), сейчас я решила отбелить зубы в домашних условиях с помощью отбеливающих полосок Crest White Strips, зубы то отбелятся а нарощенная часть? Что мне с ней делать? Я так понимаю на неё отбеливание не подействует..или ..?

1 ответ

 


Вопрос №5750

Алена

Отбеливающая паста по Неумывакину

прочитала в интернете рецепт зубной отбеливающей пасты в домашних условиях: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. не вредно ли? поможет ли? есть ли какие-то противопоказания?

1 ответ

 


Вопрос №5719

Милана

Лечение избытка фтора

Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, вы сказали, что отбеливает тон зуба, но каким образом это лечит переизбыток фтора?

1 ответ

 


Вопрос №5698

Милана

Лечение избытка фтора

Здравствуйте, у меня переизбыток фтора, легкая стадия (зубы почти белые, но немножко с пятнами), читала, что на этой стадии избыток фтора лечится отбеливанием зубов. Так ли это? Отбеливание зубов портит эмаль? Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №5696

Наталия

внутриканальное отбеливание

Здравствуйте! Должен ли болеть зуб при внутриканальном отбеливании после наложения отбеливающей пасты в канал?

1 ответ

 

12


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3