Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультации по отбеливанию зубов

Бесплатная онлайн консультация стоматологов по вопросам отбеливания зубов в Москве. Задайте вопрос специалисту и получите квалифицированный ответ!

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №3956

Сергей

Откололся кусок зуба

Здравствуйте. Откололся кусок коренного зуба, возможно ли его "приклеить обратно", примерно треть зуба? Месяц назад было воспаление десны около этого зуба, воспаление сняли, почистили камень ультразвуком, сказали, что все зубы в порядке. Мне 39 лет, скажите, какие дальнейшие варианты развития событий?

1 ответ

 


Вопрос №3923

Елена

при чистке щеткой болит поверхность зубов у основания

уже последние три года болезненно чистить зубы но боль периодическая не всегда чувствительно отношусь к ежедневной чистке зубов. у основания эмаль тоньше мне кажется, но не на всех зубах на паре клыков в верху и соседними сними зубами которые ближе к коренным и снизу то же самое. в общей сложности 8 зубов гдето. думала что это. стоматолог сказал что налет, но налет я так понимаю это когда на зубе камень и зуб наоборот толще у основания а у меня он гораздо тоньше, хотя цвет эмали у меня действительно темнее…

1 ответ

 


Вопрос №3922

Юрий

Отбеливание с помощью капы

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, у меня на двух передних зубах стоят пломбы. Возможно ли отбелить зубы с помощью капы и надо ли будет менять пломбы после процедуры? Заранее спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №3917

Катерина

Отбеливание зубов

Здравствуйте! Я хочу отбелить зубы в домашних условиях с помощью отбеливающих пластинок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу отбеливания и, в частности этих пластинок, их вред для зубов. Спасибо заранее!!!

1 ответ

 


Вопрос №3892

Борис

Боль после отбеливания

Здравствуйте, 2 часа назад сделали отбеливание лампой. Когда вдыхаю воздух 1 зуб начинает болеть. Слышал, что возможны боли в течении 24-48 часов, это так ? Когда делали, 3 года назад, такое же отбеливание никакого дискомфорта я не ощущал. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №3884

РАЗИ

НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕДАВНО ЗАМЕТИЛА НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА. ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ, НЕ БОЛЯТ, НО НА НИЖНИХ ЧЕТЫРЕХ ЗУБАХ С ВНУТРЕННИЙ СТОРОНЫ ПОКРЫТ НАЛЕТ БЕЛОГО ЦВЕТА. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО... ПЫТАЛАСЬ ЕГО УБРАТЬ СОБСТВЕННОРУЧНО, ПОЯВЛЯЮТСЯ ЩЕЛИ МЕЖДУ ЗУБОВ, НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. НЕ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ЭТО? МОЖЕТ ЗУБЫ ГНИЮТ?

1 ответ

 


Вопрос №3875

Анна

Отбеливание зубов

Добрый день! Очень давно хочу отбелить зубы каким-нибудь щадящим методом. Подскажите, пожалуйста, это вообще возможно?

1 ответ

 


Вопрос №3817

роман

Отбеливание зубов

Здравствуйте, чищу зубы отбеливающей пастой и всегда, когда зубы белеют, один зуб, нижний клык, всегда на много темнее!!! И очень выделяется среди остальных. Пробовал чистить его усерднее чем остальные, но всё равно он темнее. Как решить эту проблему и почему она возникает. С уважением, Роман.

1 ответ

 


Вопрос №3786

Мария Туаева

Пластинки,отбеливание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько стоит поставить на верхний ряд зубов пластинку,и так же сколько будет стоить отбеливание и каким образом это будет проходить?

1 ответ

 


Вопрос №3785

Екатерина

Система отбеливания зубов White Light

Здравствуйте, хочу приобрести систему отбеливания зубов White Light, скажите пожалуйста не навредит ли она моим зубам. Описание: "White Light отбеливание своей основой имеет воздействие луча света с определенной длиной излучения. В отличие от прочих, этот метод использует бескислотный геля, который не повреждает эмаль. Свет воздействует на карбамид пероксида — активный элемент геля. Это стимулирует кислород, кислород проникает в эмаль, за счет чего отбеливаются темные пятна. Структура зуба при этом не меняе…

1 ответ

 

15


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3