Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12506

ирина

откололся зуб

здравствуйте.у меня такая проблема несколько недель назад у меня откололась маленькая часть жевательного зуба.зуб не болит.подскажите что это может быть?Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №12354

Гульназ

выпрямить зуб,без брекитов

добрый день! можно ли у вас, выпрямить зуб, без брекетов, если не ошибаюсь,такая процедура,называется реставрация коронки, делаете ли вы такую процедуру и сколько это будет стоить. заранее спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №12337

Анастасия

Реставрация зубов

Здравствуйте.Я ходила к стоматологу и он сказал что по хорошему счету мне надо делать реставрацию зубов.Реставрация 1 зуба обходится в 1 600 рублей,деньги не проблема.Я хотела бы узнать на сколько это эффективно и как долго держится? И что это вообще из себя представляет? Что дает реставрация? Надеюсь на ваш скорый ответ. С Уважением Анастасия.

1 ответ

 


Вопрос №12258

Анна

Виниры при частичном съемном протезировании жевательных зубов.

Здравствуйте. Возможна ли установка виниров на 4 передних зуба при наличии частичного съемного протезирования жевательных зубов? (гигиена хорошая, все зубы пролечены, скрежетом зубов не страдаю). Ношение частичных съемных протезов скорее всего единственная возможность иметь зубы, так как глобальная имплантация мне просто не по карману, поскольку нужно наращивать десну, что делает операцию очень дорогой, плюс я очень боюсь подобного вмешательства. Верхние передние зубы выглядят печально, отбеливанию не подд…

1 ответ

 


Вопрос №12254

елена

ремонт металлокерамики

Здравствуйте!на металлокерамическом переднем зубе при падении откололся кусочек зуба,можно ли его приклеить обратно и сколько это будет стоить?заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №12177

Мария

Флюороз

На переднем зубе с детства белое пятно, лечила фторлаком не помогло, что можно сделать чтобы не видеть его больше?

1 ответ

 


Вопрос №12063

ева

Выпирают клыки

Добрый день! Выпирают клыки, снизу - "заборчик", подумываю о худож. реставрации зубов. Может ли реставрация помочь или нужны другие способы? и на какую сумму нужно рассчитывать? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №11993

Наталья

Передние зубы

Добрый день!У меня между передними зубами кариес,скажите его лечить будут с помощью пломбирования или это идет уже как реставрация зуба?

1 ответ

 


Вопрос №11893

Аня

большой промежуток между верхними передними зубами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с большим промежутком между верхними передними зубами? Мне 19 лет. И какая будет цена,примерно?

1 ответ

 


Вопрос №11690

Марина

отбеливание мертвых зубов

В 2000 году лечила передний верхний зуб, у соседних зубов также удалили нервы и поставили пломбы. Со временем зубы стали желтеть. В 2007 году тот передний зуб сломался, пришлось делать наращивание. А соседние зубы пожелтели еще больше. Теперь и улыбаться стесняюсь. Очень сильна разница в цвете. Наращенный зуб белый, соседние желтые. Как можно отбелить эти зубы, чтобы не сильно повредить эмаль? Кстати, делала снимки тех соседних мертвых зубов: залечено хорошо, до самых корней. Нужно ли отбеливание ZOOM-2 или…

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3