Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №937

Наталья

Имплант на место клыка, наращивание костной массы

Здравствуйте, Доктор! Год назад мне удалили клык,потому что раньше для лечения этого зуба врач установил штифт,случайно при жевании надкусила косточку и зуб сломался в корне, какое-то время в корне был гнойный процесс, затем зуб удалили. Удаление было сложным. Хирург посоветовал поставить на место отсутствующего зуба имплант, добавив костную массу. Через 6 месяцев обнаружилось,что десна на месте, где должна быть коронка гораздо выше, чем десна над соседними зубами. Коронка получается огромного размера, с эс…

1 ответ

 


Вопрос №931

Тусик

Кариес зуба подготовленного под коронку

Скажите пожалуйста, мне обточили зубы под коронки и с боковой стороны возле обточенного зуба я на зубе вижу кариес, его надо идти и лечить сейчас или потом, когда вставится коронка будет ли возможность? Второй вопрос при реставрации зуба, на который поражен кариесом этот кариес же должен удалятся?

1 ответ

 


Вопрос №772

Инна

Метод спиливания и наращивания

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли выровнять зубы с неправильным прикусом без пластин, а методом спиливания и наращивания?

1 ответ

 


Вопрос №689

Алексей

Наращивание с помощью стекловолокна

Уважаемый Геннадий Львович, отсутствует верхний зуб, на днях вырвали. Врач сказал про стекловолокно - наращивание, при этом соседние зубы целые полностью остаются (при коронке стачиваются и нервы удаляют). Скажите, пожалуйста, если исключить имплант - выбирая мост или стекловолокно - что посоветуете?

1 ответ

 


Вопрос №678

Наталья

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй с конца - вроде 7-ка) был раза три перепломбирован (где-то на протяжении лет 12), последний раз был запломбирован где-то года полтора назад (мне сейчас 25 лет). Еще у этого зуба при последнем пломбировании были удалены нервы. Недавно, этот самый зуб начал болеть при надкусывании, жевании пищи. Я обратилась к врачу. Там посмотрели, сд…

1 ответ

 


Вопрос №636

Сергей

Болит нарощенный зуб

Здравствуйте! Год назад нарастили передний зуб, вчера начал болеть острой сильной болью зуб онемевший, что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №631

Маша

Болит нарощенный зуб

Здравствуйте! У меня ночью болел (пульсировал, больно было дотрагиваться) передний (первый правый) нарощенный зуб. Нарастили лет 5 назад. До этого не беспокоил. Утром не пульсирует. Он онемел. Кушать не то что бы приятно с таким другом)). Что это?

1 ответ

 


Вопрос №588

Сергей

Можно ли повторно нарастить зубы на месте вырванных?

Здравствуйте!Я почитал на сайтах стоматологических клиник, что можно заставить расти новый зуб на месте удаленного ультрозвуком.

1 ответ

 


Вопрос №582

Сергей

Можно ли повторно нарастить зубы на месте вырванных?

Здравствуйте! У меня вырвали 3 зуба. Скажите позволяет ли современная медицина (или народные способы) сделать повторный рост родных зубов на месте вырванных? Если да, то какие методы и процедуры.

1 ответ

 


Вопрос №525

Юлия

Голливудские виниры и коронки

Добрый день! Прочитала про "Голливудские виниры", подскажите насколько это эффективно (так же интересен сам процесс установки), приносит ли это вред зубам и какова их примерная стоимость? Спасибо!

1 ответ

 

21


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3