Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19697

Кристина

Откололось пол зуба

Здравствуйте! Только что откололся зуб, после того, как начала жевать ириску. На зубе до этого замечала небольшую трещину, как раз по ней зуб и откололся. Боли сильной сейчас не чувствую, доставляет неудобство только, если прикасаться кончиком языка к месту скола. Небольшая тупая боль есть. Пугает еще, что внутри что-то черное видно. Скажите, пожалуйста, что мне сейчас следует делать до приема к врачу? В муниципальную стоматологию смогу только обратиться в понедельник (через два дня). Или нужно сейчас предп…

1 ответ

 


Вопрос №19653

наталья

реставрация

Здравствуйте. Подскажите, как можно отреставрировать мои зубы, с детства криво растут, а один зуб вообще вырос выше всех других. Вариант с брекетами не рассматриваю (мне уже 26).

2 ответа

 


Вопрос №19602

Алеся

Долго болит зуб после установки штифта

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Недели 2 назад пошла лечить зуб (4ку вверху), так как откололся большой кусок. Врач поставила лекарство, через несколько дней прочистила каналы и поставила штифт. Все эти две недели не могу есть на этой стороне, болит десна. А сегодня, заметила над этим зубом, на десене небольшую припухлость, как будто шарик, и не дотронуться до него. Неужели так и должно быть, подскажите!

3 ответа

 


Вопрос №19596

Мария

Замена реставрации на передних зубах

Добрый день! На передних зубах сделана реставрация Эстилайтом. Левый зуб без нерва, половина сколота, цвет держит хорошо, потемнел слегка только у десны сверху. Правый зуб,здоровый и целый (реставрация сделана сверху тонким слоем для поддержания одинакового цвета)слегка потемнел и пожелтел по краям. можно ли это исправить не меняя пломбу целиком? Меня всегда интересовал вариант снятия части старой пломбы и перекрытия сверху новым материалом, чтобы не травмировать здоровый зуб и не снимать всю пломбу. Это ре…

1 ответ

 


Вопрос №19570

Юлия

откололся край у коронки из диоксида циркония

Добрый день! Подскажите пожалуйста, три года назад сделала коронки из циркония на передние зубы, сейчас у одного зуба переднего скололся край 0,2мм. Врач мне подшлифофал и край стал немного косым не ровным на один угол. Сейчас он наложил какой то материал на зуб, сделав край зуба. Зуб перестал быть блестящим и теперь смотрится , что как-будто пломба. Скажите пожалуйста, можно ли было так реставрировать коронку? Если да, то каким способом? И можно ли сейчас снять этот материал с зуба, не испортив первоначаль…

2 ответа

 


Вопрос №19448

Елена

Зубной налёт у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это налет на зубах или кариес,ребенку 1.7 Зубы ребенку чищу два раза в день.заметила, на верхних боковых резцах появился налёт,левый немного откололся. С помощью зубной щетки удалось счистить налет с одного зуба. Подскажите на втором зубе всё же налёт или уже кариес?К стоматологу обратимся в ближайшее время. Но хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Подскажите, что это может быть? И какое лечение необходимо? Ещё посоветуйте, пожалуйста, какой пастой и щет…

3 ответа

 


Вопрос №19322

Андрей

Виниры

Можно ли на сколонную коронку поставить винир?

1 ответ

 


Вопрос №19316

Виктория

Можно ли нарастить резцы для выравнивания краев

Здравствуйте, мне 25 лет, волнуют маленькие темные выбоинки в эмали и трещинки, желтые пятна и конечно же диастема и край верхних резцов, они стерлись и стали разной длины. В общем все и сразу. Вопрос: можно ли сделать что-то подобное как на фото, то есть исправить 4 верхних резца (сверху мои реальные зубы, снизу что хотелось бы (сделано в фотошопе)), используя метод наращивания краев, предварительно сделав чистку? Жуть как не хочется ставить виниры. Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №19281

Ольга

Сломались коренные зубы передние у ребёнка

Доброго времени суток! У ребёнка 7 с половиной лет при падении сломались средние верхние 2 зуба, уже сменились на коренные. Сейчас ходим каждый день на покрытие фтор-лаком, сделали снимки, нервы далеко. Что делать нам дальше и в каком возрасте для восстановления зубов? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19273

Ирина

Как можно помочь в этой ситуации

Здравствуйте , с рождения у меня сформировались зубы с желтым пятном посередине на передних резцах , оно небольшое , но его все же видно, может что-нибудь помочь кроме реставрации?

1 ответ

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3