Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18058

Надежда

Может ли отколоться фотополимерная пломба Филтек?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста может ли сразу при нанесении пломбировочного материала на зуб (фотополимер филтек) после свечения спец.лампы сразу отколоться кусочек этой же пломбы? Т.е.после установки пломбы происходит ее подгонка под зубы- посредством обтачивания, чтобы пациент не ощущал дискомфорта при накусывании, но проблема заключается в том, что у меня при накусывании на бумажку-капирку или просто без неё (если сильно прикусить) сразу откололся кусочек этой же поставленной пломбы. С чем это може…

1 ответ

 


Вопрос №18024

Екатерина

Пломбирование или реставрация*

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моем случае требуется пломбирование или реставрация зуба?

1 ответ

 


Вопрос №17927

Людмила

Отломился мостик. Снять остальные мостики и поставить новые.

Как удалить корни и поставить новые мостики при диабете 2

1 ответ

 


Вопрос №17847

Ольга

"Наращивание" зуба

Я сломала зуб на море в 2014 и где-то в 2015 у меня стала появляться такая штука, что делать и сколько стоит чистка одного зуба от этой штуки?

1 ответ

 


Вопрос №17825

Виктория

Необходимо как-то подточить зуб без повреждения эмали

Доброго времени! У меня два передних зуба (единички) разной длины. Необходимо как-то подточить (или подпилить) один из них. Возможно ли это без повреждения эмали и безопасно ли это вообще? Если делать, то как определить правильно ли будет выполнена процедура? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №17804

Наталья

Смена коронок

Здраствуйте! 8 лет назад поставила коронки и виниры на переднии 4 зуба! Коронка винир коронка винир - керамика! Сейчас хочу поменять не устраивает цвет! Скажите штифты и вкладки тоже надо менять???

1 ответ

 


Вопрос №17801

Алина

Проблема с ростом зубов

Здравствуйте, меня зовут Алина. Уже долгое время не растут зубы(двоечки),фото ниже. Верхняя челюсть в ужасном состоянии,стыдно улыбаться. Делала снимки несколько раз, врачи говорят, что они такими и останутся, карликовыми. Проконсультируйте по возможности, как мне бороться с данной проблемой?

1 ответ

 


Вопрос №17797

Кристина

шишка на десне

Здравствуйте, после родов, примерно год назад увидела что кусочек зуба откололся и в течение 2-3 месяцев полностью загнил, а перед новым годом с внутренний стороны десны появилась маленькая мягкая шишечка. Если я простужаюсь, то шишка прям чуть-чуть становится больше (мешает мне)и при нажатие из него идет кровь (гноя нет), если я не замерзаю ни где и не простужена, шишки почти нечувствую, что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №17774

Яна

откололся передний зуб

Под корень откололся передний,промбированный зуб.По бокам от него клык и второй передний тоже пломбированные.Что мне делать мост или вырывать все и делать имплантацию?

1 ответ

 


Вопрос №17716

Александр Куликов

Выпал металлокерамический мост

Недавно откололся кусочек Зуба на мосте, а затем вылетел и весь мост. После выпадения моста прошла неделя и я обратился в клинику. Врач вставил мост, но прикус мне мешает. Он спилил почти всю керамику до металла. Сказал, что прошо слишком много времени и челюсть сомкнулась. Что мост прийдется менять и делать новый или у меня через 2 недели пойдет воспаление. Что мне делать?

1 ответ

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3