Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Выпал металлокерамический мост

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17716

Александр Куликов

Недавно откололся кусочек Зуба на мосте, а затем вылетел и весь мост. После выпадения моста прошла неделя и я обратился в клинику. Врач вставил мост, но прикус мне мешает. Он спилил почти всю керамику до металла. Сказал, что прошо слишком много времени и челюсть сомкнулась. Что мост прийдется менять и делать новый или у меня через 2 недели пойдет воспаление. Что мне делать?

 

Ответ №1

 

Добрый день
Вам нужно делать новый мост
приходите к нам,сделаем Вам
89175096145

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2007

Три отдельные коронки на импланты или мост

Здравствуйте!
Понравились консультации на этом форуме, надеюсь поможете и мне.
У меня установлены три импланта в нижней челюсти - 5, 6 и 7-й зуб справа.
Сейча…

 


Вопрос №2590

Обпиливали зуб под коронку выпала пломба поставили новую болит после еды

Подготавливали зубы под коронки,обпилили живой зуб,он не болел, но при обпилке выпала пломба и поставили новую(нерв не удален)Коронки еще не установили зуб болит после еды не п…

 


Вопрос №2824

Имплант или мост

Добрый день! Ситуация следующая. 6-й зуб - металлокерамическая коронка, 7 го нет (сломался мост. Был металлокерамический), 8-й зуб титановая коронка.
Врач предлагает импла…

 


Вопрос №4867

Депульпирование

Здравствуйте.Правильно ли поступила стоматолог в моем случае, очень боюсь осложнений. Правая верхняя 6-ка была чувствительная,перепломбировали, но чувствительность не прошла, д…

 


Вопрос №6160

Вставить зубы

здравствуйте!хотел бы поинтересоваться,у меня стоял мост на 4-х передних зубах,но к сожалению так получилось,что он выпал и зубы на которых он держался сломались по самые десны…

 


Вопрос №7513

Адгезивный мост

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня 3 года назад выпал клык, оказалось это был молочный зуб. Меня направили сделать снимок, на снимке видно, что коренной клык практически лежит в…

 


Вопрос №7856

Металлокерамика

Почти полностью сломалась керамика на металлокерамическом мосте из 4 верхних передних зубов. Торчит железный зуб, можно ли сделать реставрацию без снятия моста или надо полност…

 


Вопрос №17633

Металлокерамический мост отвалился вместе с опорными зубами

Здравствуйте! У меня стоял металлокерамический мост (4 единицы с 3 зуба) 7 лет. Сегодня при чистке зубов он просто отвалился, а зубы, к которым крепился,как срезаны на уровне д…

 


Вопрос №18008

Откололось керамическое покрытие с имплантанта металлокерамического зуба

Здравствуйте, спустя 2 года , керамика просто упала с зуба. возможно ли восстановить керамическое покрытие , не снимая мост , во рту пациента и если да, то на какую стоимость с…

 


Вопрос №18742

Вывалился мост

Здравствуйте.у меня вывалился металлокерамический мост из пяти зубов вместе с двумя зубами по середине.Вопрос можно ли на место вывалившихся зубов поставить имплантанты и на ни…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3