Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №11458

Елена

потемнение 2 верхнего зуба

добрый день.из 2 верхнего зуба давно удален корень и зуб приобрел не эстетичный темный цвет.при улыбке очень выделяется на фоне остальных зубов.просила нанести покрытие,но врачи сказали,что очень тонкая стенка и это невозможно.хотела поставить виниры,но по всем статьям в интернете поняла,что их нельзя ставить на пломбированные зубы.посоветуйте как быть.почему-то я оч боюсь коронок.мне кажется,что они могут упасть.сделать этот потемневший зуб один или сразу 4-6 передних зубов ? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №11272

Заира

Реставрация и штифт

Здравствуйте! Мне на два зуба подготовили штифт с пломбой на коронки ,а могу ли я отказаться от коронок и попросить сделать пломбу как на обычный зуб (то есть его так нарастить )?

1 ответ

 


Вопрос №11147

Чулпан

реставрация зубов

Здравствуйте! хочу поинтересоваться! У меня на верхней челюсти один передний зуб выпирает чуть вперед, как его можно выпрямить без брекетов? Слышала про художественную реставрацию зубов, если это возможно подскажите пожалуйста сколько это займет времени или визитов к стоматологу и сколько примерно это стоит?

1 ответ

 


Вопрос №11134

Вера

хочу реставрацию передних верхних зубов

Скажите пожалуйста, хочу реставрацию двух передних верхних зубов! Какие есть способы реставрации? Мне 17 лет. Фото есть.

1 ответ

 


Вопрос №11115

Ольга

Передний правый клык

Добрый день! Мне 29 лет и все это время меня мучает передний правый клык, который выступает вперед. Возможно ли это исправить без брекетов? Как быстро и за какую стоимость?

1 ответ

 


Вопрос №11093

юрий

что лучше сделать??

в результате падения,откололся кусочек зуба переднего,буквально миллиметра 1,5 с угла зуба,что лучше сделать??могу фото отправить!заранее спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №11056

Сумбель

световая пломба

Световая пломба чем отличается от обычной?делают ли это у вас в клинике?на передние 2 зуба,примерно сколько будет стоит?

1 ответ

 


Вопрос №11030

ольга

наращивание зубов у детей

Здравствуйте! У ребенка 11 лет сломан передний зуб больше половины. Говорят, что в этом возрасте зубы еше расширяются и меняют форму. Так ли это? И если так, то каким образом можно наростить зуб, чтобы со временем он после наращивания совсем не испортился. Посоветуйте, может есть другие способы реставрации переднего зуба у ребенка.

1 ответ

 


Вопрос №11014

ольга

наращивание зубов

можно ли нарастить передний зуб ребенку 11 лет

1 ответ

 


Вопрос №10829

Марина

Откололся кусочек пломбы, десна немного воспалена.

Добрый день! Прошу вас, помогите ответом, советом. В августе у меня откололся кусочек пломбы у запломбированного зуба, и через некоторое время, с боку этого зуба воспалилась десна, как бы шарик появился. Я прополоскала шалфеем, и намазала гелем Асепта, все прошло через 2 дня. Но небольшой шарик все таки остался до сегодняшнего времени. Зуб не болел, не беспокоил, и вот на днях он стал реагировать на холодное и горячее, потом перестал. Напомню, зуб запломбирован, каналы тоже, нервов нету естественно. Подскаж…

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3