Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №17628

Юлия

Откол стенки зуба в сочетании с периодонтитом

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Три года назад было произведено депульпирование шестого зуба нижней челюсти. Врач сказала, что канал до конца пройти невозможно, но что все будет в порядке. Коронку не предлагали поставить, только установили штифт в один из каналов и запломбировали зуб, от которого остались одни тонкие стенки. Неделю назад откололась часть стенки со стороны языка и седьмого зуба(примерно 1/4 от всего периметра), пломба на месте. Линия откола глубоко под десной. Плюс на снимке врачи обнаруж…

1 ответ

 


Вопрос №17501

Ксения

Отбеливание

Добрый день! У меня вывих переднего зуба. Мне поставили пломбу, удалили нерв. Но зуб желтее остальных на пару тонов. Делала внутриканальное отбеливание несколько раз, но оно дает временный эффект и вредно для зуба. Виниры ставить не хочу, по той же причине. Есть какое-нибудь средство или косметическая процедура, чтобы скрыть этот деффект? Заранее большое Вам спасибо за консультацию.

1 ответ

 


Вопрос №17351

Анна

Целесообразность удаления нерва

Добрый день. У меня откололся кусок зуба, довольно значительный, примерно 1/3. В обычной поликлинике сделали снимок, сказали нерв далеко, поставили обычную пломбу( не было финансовой возможности сразу поставить хорошую), но она выпала через неделю, я поехала и снова сделали такую же пломбу, на дтот раз простояла два месяца. На этот раз пошла в хороший центр но там даже снимок не сделали а положлии мышьяк, объяснили что для хорошей пломбы нужно по другому готовить полость зуба. Теперь меня мучают сомнения- а…

1 ответ

 


Вопрос №16129

леонид

откололся зуб

отклолся кусок зуба боковой для жевания и режет десну что можно недорого так как нет возможности и оптимально сделать

1 ответ

 


Вопрос №14234

Александра

какая виды винир есть у вас в клиники

Какие виды винир вы можите представить?Сколько будет стоить один зуб.

1 ответ

 


Вопрос №13807

Валентина

Шатается и болит зуб

Мы играли в школе в кто перетянет ,меня не выдержили и отпустили, я врезалась в стену,откололся зуб он поболел и прошел, прошло не много времени и он безумно заболел ( сейчас не так больно) болит весь день он немного шатается ,но я боюсь он еще упадет . Что подскажете делать?

1 ответ

 


Вопрос №13054

Фларит Хайдаршин

Наращивание

Здравствуйте! есть вопрос по моему сломанному зубу! можно ли нарастить зуб без штифта?

1 ответ

 


Вопрос №12859

Александр

Пломба или коронка?

Здравствуйте. От ранее запломбированного зуба откололся кусок. Боль заставила пойти в врачу. Сняли пломбу, почистили каналы и запломбировали их. Теперь предлагают ставить коронку, но не пойму зачем, если сохранилось 70% стенок.

1 ответ

 


Вопрос №12811

Александр

Виниры

Здравствуйте.Недавно узнал о таком методе исправления прикуса,как виниры.Скажите:их всегда придётся носить,или лишь на время?Правда,что они очень удобные и лучше брекетов?

1 ответ

 


Вопрос №12787

Ума

Реставрация зуба

здравствуйте, хотела бы получить проффесиональный совет от специалиста, что можно сделать с моими передними зубами. После лечения и удаления нервов со временем зубы стали темнеть. там пломбы световые, не хотелось бы точить и надевать коронку. Какие способы есть подскажите пожалуйста.

1 ответ

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3