Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №8273

Ольга

реставрация зубов

у меня на нижней челюсти 4 зуба искривлены один ниже другого и имеются сколы и камни,каким методом и сколько стоит исправление.за ранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №8238

Елизавета

Сильный скол эмали

Добрый день! У меня откололся большой кусок коренного зуба, видно дентин. Возможности обратиться к стоматологу сегодня-завтра нет. Насколько это опасно? Можно ли принимать пищу? И что предпринять в первую очередь? Подскажите пожалуйста!

1 ответ

 


Вопрос №8097

Валерия

наращивание костной ткани

Добрый день. Две недели назад мне сделали наращивание костной ткани на нижней челюсти,отсутствуют 3 передних зуба Средний зуб был удален лет 6 назад на 2 крайних была коронка,но корень одного зуба раскололся и врачи решили удалить оба корня и поставить иплантант,но перед этим сделать операцию по наращиванию. Вырвали 2 корня,раздолбили пол челюсти,прочистили,засыпали гранулами,утромбовали,зашили. На 4-е сутки образовалась дырка в десне со стороны губы и появился неприятный запах,начали выпадать гранулы. Пр…

1 ответ

 


Вопрос №8080

Татьяна

реставрация зубов

добрый день. вы меняете форму зубов? сколько это стоит? у меня широкие зубы, можно это как то исправить?

1 ответ

 


Вопрос №8065

Кристина

Откололись края зубов

Мне 15 лет. В 8-9 я упала и у меня откололись кусочки зубов. Что можно сделать? Только надо чтоб нарощенные зубы были не хрупкие и ими можно было бы кусать.

1 ответ

 


Вопрос №8023

Ирина

Искривление передних зубов

Здравсвуйте. Я понимаю что это всё индивидуально, но хотелось узнать хотя бы среднюю стоимость на керамические виниры. Зарание спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №7994

Анна

откололся зуб

Здравствуйте! У меня откололась 1/3 верхнего Зуба.зуб Не Болит,но Нерв Не Удаляли. Мне Сказали,что Зуб Надо Наращивать,т.к видна Десна,а Я Боюсь. Можно Ли Его Просто Запломбировать? Зарание Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №7893

Инна

Восстановление зуба

Здравствуйте! у меня откололся маленький кусочек (примерно 1-1,5 мм) в уголке переднего зуба. Скажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить восстановление?

1 ответ

 


Вопрос №7860

Маша

Реставрация зубов

Доброе утро) мне 19 лет. Хотела поинтересоваться, мне рассказали, что есть такая услуга, как реставрация передних центральных двух зубов - на 1-2 мм удлиняют, и улыбка выглядит привлекательнее. Но для этого же надо, в прямом смысле, пилить зубки????? Т.е. спиливают поверхность зубов и затем наращивают их пломбами??? ищу в инете, но никакой подробной информации не найду. Извините, если обратилась не по адресу) Доктор, настолько долговечно подобное наращивание, не отлетят ли эти пломбы от элементарного откусы…

1 ответ

 


Вопрос №7837

Ирина

Болит зуб после реставрации соседнего зуба

Здравствуйте! 3 дня назад я сделала реставрацию трех передних зубов, в 2 из них были уже давно удалены нервы, а третий - "живой", поэтому врач решил делать анестезию. На следующий день не он, а соседний зуб от него (после центрального переднего) начал болеть при постукивании и воздействии холодного и горячего!.. Он был запломбирован немного, но давно, и НИКОГДА меня не беспокоил, там и кариес не развивался, никто из врачей не выявлял с ним проблем... теперь прямо не знаю, что делать... очень боюсь потерять…

1 ответ

 

10


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3