Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Проблема с ростом зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17801

Алина

Здравствуйте, меня зовут Алина. Уже долгое время не растут зубы(двоечки),фото ниже. Верхняя челюсть в ужасном состоянии,стыдно улыбаться. Делала снимки несколько раз, врачи говорят, что они такими и останутся, карликовыми. Проконсультируйте по возможности, как мне бороться с данной проблемой?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер
Рекомендую Вам сделать виниры
зубы станут красивыми и ровными
приходите сделаем Вам
89175096145

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №576

Нормально ли отсутствие коренных зубов на месте удаленных в течении 2,5 месяцев?

Здравствуйте, Геннадий Львович! Проблема следующего характера. У дочки 6,5 лет еще в январе удалили 2 передних молочных зуба, врачи мотивировали это тем, что десна набухли и но…

 


Вопрос №595

Что делать, чтобы спасти зубы ребенку после перенесенных болезней?

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы спасти зубы ребёнку 2-х лет! В возрасте 1,5 лет , после перенесенной кишечной инфекции и дисбактериоза, у дочки…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1111

У ребенка еще нет молочных зубов

Здравствуйте. МОЕЙ ДОЧКЕ 8 МАРТА УЖЕ ГОД, А ЗУБОВ НЕТ. РОДИЛАСЬ В 37 НЕДЕЛЬ, ВЕС 2950 И РОСТ 49. ВРОДЕ ПОД НЕДОНОШЕННУЮ НЕ ПОДХОДИТ. ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ПОЗДНО? МОЖЕТ В ЧЕМ-ТО ПРОБЛЕ…

 


Вопрос №1525

Проблема с зубом

Здравствуйте, у моего мужа возникла проблема с зубом. 2 месяца назад ему удалили часть зуба, из-за того, что зуб раскололся и эта часть стала шататься, в зубе стоит пломба. На…

 


Вопрос №1951

Не растёт зуб

Здравствуйте. У моего сына не растёт передний зуб ему уже 8 лет (три года назад под наркозом удалили передние четыре зуба). Снимок делали корешок есть в чём может быть проблема…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №3667

Проблема с зубом мудрости

Здравствуйте! У меня вопрос по зубу мудрости.
В течении нескольких лет он периодически пытался вылезти, попытки эти сопровождались болью. Иногда выпивала болеутоляющую та…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №5619

Поломался зуб напополам.

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Пол года назад поломала напополам нижний клык. На днях сходила к стоматологу, где мне удали нерв у зуба, а затем поставили временную пл…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3