Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18322

Светлана

Пломба на переднем верхнем зубе

Мне поставили небольшую пломбу на верхний передний зуб. Выпала в третий раз за трёхмесячный период. Менять стоматолога или какой другой выход? Жалко, рассверлят до большой пломбы.



Ответ

 

Добрый день. Есть сложные зоны, где фиксация затруднена, но попробуйте обратиться к другому стоматологу.


 


Вопрос №18316

Наталья

Зуб под коронкой

Отчего ноет зуб под коронкой, как-будто тянет. Коронки металокерамические. Стоят 5,5 лет. Сниматеть не хотела бы.



Ответ

 

Добрый день. Чтобы узнать ответ необходимо сделать рентген снимок зуба.


 


Вопрос №18284

Марина

Что лучше поставить мост или протез?

Здравствуйте, недавно удалила 15 зуб сверху, теперь надо поставить другой, можно ли на это место поставить мост из металопластика или надо имплант, и не будут разрушаться после опточки соседние зубы? и какая цена?



Ответ

 

Добрый день. Ответ на Ваш вопрос в этой статье.


 


Вопрос №18126

виктория

отбеливание

можно ли отбеливать зубы если первый зуб запломбирован ? будет ли он болеть поле отбеливания



Ответ

 

Добрый день. Пломба не отбеливаются, ее можно только заменить.


 


Вопрос №18112

Екатерина

протезирование зубов

Здравствуйте)...подскажите пожалуйста сколько будет стоить сделать всю верхнею челюсть..( не съёмные протезы)...с металокерамики..сходить на консультации нет возможности, мы из другого города...поэтому хотели бы знать примерную стоимость..Хотим с мужем приехать к вам за новыми зубками)) ( говорят у вас можно сделать подешвле)



Ответ

 

Добрый день. Я смогу хоть как-то предварительно посчитать, если Вы мне пришлете панорамный снимок, иначе я не знаю сколько у Вас зубов и в каком они состоянии. Можете присылать на электронную почту: info@deva-dent.ru


 


Вопрос №17775

инна

зубная боль при беременности

здравствуйте!у меня 27 неделя беременности!с утра проснулась с острой зубной болью!на сколько опасно применение местной анестезии для будущего ребёнка?



Ответ

 

Добрый день. На Вашем сроке уже не опасно.


 


Вопрос №17774

Яна

откололся передний зуб

Под корень откололся передний,промбированный зуб.По бокам от него клык и второй передний тоже пломбированные.Что мне делать мост или вырывать все и делать имплантацию?



Ответ

 

Добрый день. Все зависит от состояния корня. Если предстоит удаление советую рассмотреть одномоментную имплантацию.


 


Вопрос №17761

Артур

Зуб

Добрый день,у меня к вам вопрос у меня появилась дырка в зубе мудрости и чернота он болит и еще из за него болит лимфотический узел,хотел узнать его можно сделать или нужно вырывать так как все начало болеть в выходные дни в больницу смогу только в понедельник попасть,посоветуйте что делать еще десна воспалились из за него



Ответ

 

Добрый день. Думаю можно удалить.


 


Вопрос №17738

Наталья

меловидные пятна на зубах

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня на зубах меловидные пятна, сказали, что зубы нельзя отбеливать, так как возможно такое, что потом будет еще отчетливей их видно и зубы будут как бы "мраморные", но у меня на двух передних зубах(на центральных резцах вверху)яркие желтые пятна, я ничего не могу с этим поделать. Можно ли их как-то точечно отбелить или может что-то другое предпринять?



Ответ

 

Добрый день. Без осмотра я не могу Вам ничего советовать. В некоторых случаях отбеливание зубов — это метод лечения, но опять же, все индивидуально. В любом случае, Вам по возрасту еще рано что-то предпринимать. Пока посмотрите эту заметку.


 


Вопрос №17718

Анастасия

как поровнять зубы

добрый день, у меня есть вопрос по поводу того как можно поровнять передние верхние зубы. Я была на приёме у ортодонта и мне посоветовали брэкиты но это очень дорого и долго.Я бы хотела узнать есть ил способ поровнять зубы иначе?И можно ли удалить это два зуба и поставить ровные,если мне 14 лет.Помогите



Ответ

 

Добрый день. Дешевле брекетов все-равно не получится. Мой Вам совет: найдите возможность поставить брекеты. Если поставить в Вашем возрасте, то результат лечения будет гораздо лучше! Не откладывайте это, потом будет и дороже и менее результативно.


 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3