Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Пломба на переднем верхнем зубе

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18322

Светлана

Мне поставили небольшую пломбу на верхний передний зуб. Выпала в третий раз за трёхмесячный период. Менять стоматолога или какой другой выход? Жалко, рассверлят до большой пломбы.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Есть сложные зоны, где фиксация затруднена, но попробуйте обратиться к другому стоматологу.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №919

При надавливании зуб болит острой болью

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера с вечера немного начал болеть зуб (но боль была очень незначительная) сегодня утром я проснулась, у меня очень болела десна и зуб (…

 


Вопрос №962

Кариес на верхнем зубе

Скажите, пожалуйста. Мне поставили кариес на втором верхнем зубе. Зуб меня не беспокоит Стоит ли лечить его? Слышала мнение, что не стоит торопиться ставить пломбу на передние…

 


Вопрос №2076

Зубы желтеют

Здравствуйте. У меня очень большая проблема с верхними передними зубами. Лет пять назад у меня почти на половину откололся передний зуб, я сходила к врачу и она мне его нарасти…

 


Вопрос №2910

Горечь во рту

Лечу пульпит переднего верхнего зуба. Ходила один день с временной пломбой. Вчера поставили еще одну на 2 дня. Вечером появился во рту вкус какой-то химии. Ночью была горечь во…

 


Вопрос №3119

Ямка в зубе, и не счищающийся налёт.

Здравствуйте мне 18 лет, у меня 2 проблемы, первая это впадинка на переднем верхнем зубе, она у меня уже давно, по началу разрушалась, года пол назад перестала, и вот в таком с…

 


Вопрос №3756

Болит зуб, снаружи выглядит здоровым

Здравствуйте! 2 месяца назад мне поставили пломбу на передние верхние зубы (между ними), в одном из них нерв удалили в другом - нет.
Пару дней назад тот, что с нервом, на…

 


Вопрос №6431

Отбеливание полосками

день добрый! передний зуб лечили путем спила верхнего слоя и нанесения нового ( винир вроде как) потому что был темным , т.к. мертвый . вопрос: можно ли использовать отбеливающ…

 


Вопрос №7004

Вопрос стоматологу

Здравствуйте. Мне несколько лет назад ставили достаточно большую пломбу на переднем верхнем зубе. Со временем под воздействием кофе пломбе начинает темнеть. Отбеливающими зубны…

 


Вопрос №7148

Световые пломбы

Здравствуйте! у меня на переднем верхнем зубе 2ке стоит пломба,с краю на всю длина зуба, хочу поменять ее на световую пломбу,и собираюсь ставить брекеты.думаю не повредиться ли…

 


Вопрос №8885

визит к стоматологу во время лактации

Здравствуйте!У меня сейчас период лактации,но мне хотелось бы привести в порядок зубы.Скажите, можно ли это делать сейчас?Необходимо ли сцеживаться до и после процедуры?пломба…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3