Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18736

Амина

у вас в поликлинике ставят пластинки ?

У вас в поликлинике ставят пластинки?



Ответ

 

Пластинки ставят вот в этой стоматологической поликлинике.


 


Вопрос №18733

Марина

льпирование зуба: цена

сколько стоит депульпирование 2зубов?



Ответ

 

Добрый день. Смотря какие зубы, у меня в клинике депульпирование одного корневого канала стоит примерно 3500 рублей.


 


Вопрос №18732

Елена

нужна ли визиография при лечении зуба?

У дочке заболел зуб предпоследний ей 13 лет. врач снял острую боль и заделал зуд лечебным материалом, зуб перестал болеть, но врач сказал что у дочери слишком узкие каналы и необходимо провести визиографию и расширить машинно канал, такое оборудование есть в платных клиниках и если просто поставить пломбу то есть риск что зуб разболится под пломбой, а мы собрались на море как быть?



Ответ

 

Добрый день. Лучше обратиться в платную клинику. С другой стороны, зуб можно полечить и на отдыхе, если так складываются обстоятельства, главное при этом учитывать рекомендации лечащего врача. Вылечить зубы в Абхазии можно, например, у моей мамы, если Вы планируете отдых именно там. Если планируете отдых в другом месте, то поспрашивайте местных жителей.


 


Вопрос №18729

наталья

протезирование

скажите , где можно увидеть прайс на протезирование зубов, конкретно цены на коронки , я знаю у вас какие-то недорогие были



Ответ

 

Добрый день. Возможно у меня и не самые дорогие цены для Москвы, посмотреть их можно здесь. Спасибо за Ваш интерес.


 


Вопрос №18727

иван

исправление кривизны зубов

Сколько будет стоить исправить кривизну зубов спереди сверху 4 и снизу 4 зуба



Ответ

 

Иван, добрый день, Вам нужно обратиться к стоматологу-ортодонту.


 


Вопрос №18726

Алексей

Болит зуб

Здравствуйте, у меня внезапно начал болеть коренной зуб, первый раз за всё время, внешних признаков повреждения не имеется, при полоскании прохладной водой - боль обостряется, всё дело в зубном нерве? пройдёт ли боль сама или необходимо обращаться к специалисту? Заранее спасибо за ответ.



Ответ

 

Добрый день. Если зуб болит, значит к врачу уже бежать надо. Пройти может только боль, но на время, потом будет только хуже, лучше не затягивать с этим.


 


Вопрос №18698

Алим

световая пломба

Здравствуйте. На переднем верхнем резце, слетела световая пломба, которая была размером 1/4 зуба. Что будет лучше в данном случае, по решению этой ситуации, и куда лучше обратиться в платную или по полюсу тоже нормально сделают?



Ответ

 

Добрый день. Куда лучше обратиться во многом зависит от места, где Вы живете. В небольших городах, зачастую, частная стоматология недалеко ушла от условно бесплатной. Преимущество частной стоматологии в том, что они могут использовать более качественные или премиальные материалы. Для Вас это особенно Важно, т.к. зуб находится в зоне улыбки и эстетика тут играет очень важную роль. Может быть Вам поможет эта статья: Посоветуйте хорошего стоматолога.


 


Вопрос №18680

Сергей

Сколько времени должно пройти послу удаления зуба.

Здравствуйте. Сколько времени должно пройти послу удаления зуба чтобы поставить имплант.



Ответ

 

Добрый день. От двух месяцев до полугода, в зависимости от того верхняя это челюсть или нижняя, и от степени сложности.


 


Вопрос №18678

Елена

протезирование

Здравствуйте у меня на верхней челюсти вообще отсутствуют зубы.А с низу всего семь зубов с интервалом через один и два.Я понимаю так что придется ставить съемные протезы хотела узнать примерно стоимость и какое время займет вся процедура? т.к. я проживаю в другом городе.



Ответ

 

Добрый день. Возможные виды протезирования описаны в этой статье. Полный съемный протез стоит порядка 30000 рублей и изготавливается около недели.


 


Вопрос №18667

Андрей

Какому врачу верить

В одной клинике врач сказал, что можно поставить либо коронку либо керамическую вкладку Onlay. В другой сказали только коронка, для вкладки зуб слишком разрушен. В первой сделали прицельный снимок зуба, сказали что есть воспаление , надо перелечивать каналы. Во второй делали сделали 3д томографию, никакого воспаления сказали нет. Кому верить, идти еще в 10 клиник и собирать статистику...



Ответ

 

Кому верить — это полностью Ваше решение. Иногда действительно лучше сходить в 10 клиник, тогда Вы обязательно встретите доктора к которому проникнитесь доверием. Если бы Вы приложили свой снимочек, то я бы тоже дала свою оценку и ходить никуда не надо)). В любом случае, сохраняйте все снимки до и после лечения, чеки и планы лечения, тогда не окажетесь обманутым. От себя хочу добавить. Найдите одного врача, которому будете доверять на 100%, жить в страхе ужасно. Для врача самый неприятный пациент — который ждёт с его стороны обмана. Почитайте статью на эту тему: «Посоветуйте хорошего стоматолога».


 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3