Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Консультация стоматолога

Стоматологический портал «Дантистика» предлагает Вашему вниманию он-лайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу. «Дантистика» предоставляет возможность получить быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса.

Не забывайте, чтобы точно поставить диагноз и найти наиболее правильный ответ на все интересующие вопросы, Вам лучше прийти в клинику на очный осмотр к врачу. Только тогда Вы получите точную консультацию и решение Вашей проблемы. При очном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения. В стоматологической клинике Вам проведут необходимое рентгенологическое обследование, осмотрят слизистую полости рта и зубы, а также составят план лечения.

Если у Вас сильно болит зуб, все опухло, кровоточит и т.д. не задавайте вопросов, так как ответа кроме "Обратитесь к стоматологу" Вы не получите.


На ваши вопросы ответят:

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19304

ВиКа

Гной из сломанного корня переднего зуба (спустя 20 лет!)

У моего молодого человека в детстве была травма переднего зуба, после которой корень оказывается сломался!!(узнали об этом только сейчас, спустя 20 лет!!! благодаря рентгену) раньше ничего не беспокоило..но вот неделю по утрам, стал течь гной из десны. Врач сказал, что зуб нужно удалить т.к на на рентгене темное пятно..говорит, что это опасно..Пугает заражением. И как 20 лет был сломан корень и ничего не беспокоило-доктор тоже удивляется.. Неужели нет возможности в данной ситуации спасти зуб?! Он выгляд…

1 ответ

 


Вопрос №19114

Виктор

восстановление пломбы, профилактика

Слетели 2 пломбы...на одно зубе обнажились штифты на другом просто слетела. Нужно ли записываться и сколько будет стоит лечение?

1 ответ

 


Вопрос №19008

Наталья

Рассасывание корня зуба после перфорации

Здравствуйте! Лечила зуб и врач просверлил корень зуба (ставил стекловолоконные штифты). Спустя 7 лет на рентгене обнаружили сбоку кисту (вверху была) и рассасывание корня. Предлагают удалить зуб. Возможно ли сохранение зуба? восстановление хирургическим путем?

1 ответ

 


Вопрос №19002

Вячеслав

Болит челюсть после удаления нижнего правого зуба мудрости

Неделю назад удалили разрушенный до основания зуб мудрости с правой нижней стороны(выковыривали по кускам). Все прошло удачно. Но на следующий день начало все жутко ныть и болеть. Ходил к стоматологу он сказал что это нормально. Через 5 дней решил обратится в другую поликлинику, там посмотрели и поставили диагноз альвеолит. Все вычистили обработали трихополом и назначили пить антибиотики ципрофлоксацин. Вот прошло уже 2 дня а боли не стихают обезболивающие слабо помогает. Дергает, ломит и ноет правая сторон…

1 ответ

 


Вопрос №18997

Влад

Ноет нижняя челюсть

Здравствуйте, мне 19 лет и столкнулся с такой проблемой дня 2-3 назад начала болеть нижняя челюсть такой болью как рука или нога крутит так и в зубах от передних до задних меняется в правой стороне , что это может быть и какие лекарства лучше принимать?

1 ответ

 


Вопрос №18748

Наталья

на зуб нажать больно опухла десна вокруг зуба

здравствуйте доктор у меня такой вопрос был пульпит от страха затягивала поход к стоматологу медикаментозно,прошел через какое то время стало больно нажимать на зуб терпимо прошел,но заболела десна над зубом, идти к стоматологу стало не избежно как в этот день не было рентгена стоматолог-терапевт решила чтоб не зря пришла почистить канал, почистила положила лекарство поставила временную пломбу до 18.07.2016 будет работать рентген,но боль стала просто не выносимая опухла вся десна над зубом на одну сторону…

1 ответ

 


Вопрос №18697

Александр

На снимке зуба темное пятно

Добрый день Юрий Юрьевич, интересуюсь мнением специалиста.Сходил на плановый осмотр к своему стоматологу и он заметил небольшое потемнение на пятом зубе между зубами возле десны и направил на рентген, снимок прилагаю.Скажите пожалуйста, велики ли шансы сохранить нерв в этом пятом зубе?

1 ответ

 


Вопрос №18585

Анна

Ребенку 2,1 года, а зубов всего 11

Здравствуйте. У меня сыну 2года 1 мес. А зубов всего 11шт, первый вылез почти в 1год и 2мес, 11 - в апреле этого года (1год 11мес). Скажите пожалуйста, стоит ли идти делать рентген, или еще можно подождать? Может какие витамины стоит попить (кальций например)?

1 ответ

 


Вопрос №18482

Евгения

Боль после пульпирования

Здравствуйте. Подготавливала зубы к протезированию, пульпация 38, 47 прошел уже месяц сильная боль прошла у 38 -боль только при накусывании, а 47 не беспокоит вообще. Сделали рентген у 38 выведен пломбировочный материал, 47- воспаление корня. Сказали все пройдет ничего делать не нужно, назначили только 38 ультразвук с гидрокортизоном . Правда само пройдет?Или чревато последствиями?

1 ответ

 


Вопрос №18340

Дарья Бутвиловская

зуб под коронкой

Зуб не болит, но снимок не хороший. Мне было рекомендовано зуб удалить, как вы считаете это необходимо и как срочно?

1 ответ

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3