Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Консультация стоматолога

Стоматологический портал «Дантистика» предлагает Вашему вниманию он-лайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу. «Дантистика» предоставляет возможность получить быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса.

Не забывайте, чтобы точно поставить диагноз и найти наиболее правильный ответ на все интересующие вопросы, Вам лучше прийти в клинику на очный осмотр к врачу. Только тогда Вы получите точную консультацию и решение Вашей проблемы. При очном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения. В стоматологической клинике Вам проведут необходимое рентгенологическое обследование, осмотрят слизистую полости рта и зубы, а также составят план лечения.

Если у Вас сильно болит зуб, все опухло, кровоточит и т.д. не задавайте вопросов, так как ответа кроме "Обратитесь к стоматологу" Вы не получите.


На ваши вопросы ответят:

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №16111

Яна

Нужно ли ставить коронку в 15 лет

Здравствуйте!Что делать если врачи говорят,что нужно ставить коронку на зуб?А мне ещё 15 лет.Думаю,что в 15 лет рано ещё ставить коронку.

1 ответ

 


Вопрос №11894

Влад

Помогите пожалуйста понять рентгеноснимок зуба.

На зуб ставили пломбу 4 месяца назад (был глубокий кариес). На месте пломбы - дискомфорт и небольшая боль (при смыкании челюсти). При открытом рте зуб не болит. При визуальном осмотре врач патологий в пломбе не нашла, в пришлифовке не нуждалась. Тем не менее после рентгена врач сказала, что "придётся удалять нерв" или "возможно придётся удалять нерв" Объяснять деталей врач не стала (сказав "здесь у вас потемнение, но вы не увидите" - как-то так), добавив "бесплатно я вас лечить не буду - только платно, т…

1 ответ

 


Вопрос №11708

Дмитрий Маркин

Культивая вкладка или пломба?

Добрый вечер Диана Аршаковна, в прошлом году из зуба вылетела пломба. На консультациях (в различных клиниках) мне предлагали разные варианты — вплоть до удаления, в итоге самым подходящим для меня вариантом стало удаление нервов и установка большой пломбы (сентябрь 2013). На днях десна под зубом начала поднывать (болеть) и я решил сходить в новую клинику по соседству старой. Врачи после осмотра зуба и рентгеновского снимка предложили спилить зуб под корень и поставить культевую вкладку, а сверху приклеить и…

1 ответ

 


Вопрос №11465

СВетлана

протезирование при беременности

Беременность 33 нед. Спала коронка с протезным зубом на передних зубах.Возможно ли сейчас установить хотя бы временный протез,т к я понимаю,что для установления постоянного нужен рентген и т.д.Сегодня была в одной клинике,врач сказал приходить после родов,т. к боится ставить мне анестезию для обтачивания.Но я не могу так ходить,т к визуально очень некрасиво -нет зуба и рядом обточенный.

1 ответ

 


Вопрос №11032

Анна

после пломбирования болит зуб

Здравствуйте! Полтора года назад лечила передний верхний зуб, удалили нерв и чистили канал. Недавно я родила, после этого зуб начал реагировать на хол и гор, было неприятно надкусывать. Обратилась к стоматологу, сделати ренген, снимок показал что каналы закрыты и доктор отправил домой сказав что все в порядке. Через месяц стало хуже. Зуб заболел, в десне пульсировало, отдавало в ухо, нос, глаз, через день опухла верхняя губа. Отправилась к хирургу, где мне надрезади десну, гноя не было. Назначили амосицикла…

1 ответ

 


Вопрос №10835

Нина

клыки

Доброго времени суток! у меня на верхней челюсти два клыка,со временем они стали портиться и крошиться,что посоветуете: лечение, или удаление? заранее спасибо за ответ)))

1 ответ

 


Вопрос №10783

Андрей

Кондилография с цефалометрией

Здравствуйте. Мне про лечили каналы 7 зуба слева, 2 Мес. Назад, но он до сих пор меня беспокоит, болит при жевании, также ощущается боль на 6,5 зубе, Там где карман. 8-ку внизу слева удалили Месяц назад. Вопрос в чем- назначили телерентгенограмму (кол-во 2), снятие двухслойного оттиска изготов. Диагностической модели, кондилографию с цефалометрией (цена 20тыс. Руб), итого - 30 тыс. Я считаю дороговато для диагностики и нужно ли это? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №10234

николай

болит зароший корень.Я так думаю.

Где пройти диагностику что у меня болит, десна,зарощий корень или что то другое.Я с района, могу приехать в сыктывкар

1 ответ

 


Вопрос №9918

Мария

Болит зуб при нажатии на пломбу, при попадании холодной пищи на него

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, от чего может болеть зуб ( в течении двух лет) при нажатии на него зубочисткой, а также при попадании холодной воды? Была на консультации у двух разных врачей, оба не нашли ничего странного в моем состоянии и порекомендоали на данный момент ничего не делать, но я не могу жевать той стороной, где расположен больной зуб. Также иногда ощущаю тянущую боль и отдачу в ухо. Прикрепляю рентген . Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №9915

Алена

Кривые зубы

Здравствуйте. У меня проблема с самого детства. После выпадения молочных зубов пошел неправильный рост. Один зуб у меня врос во внутрь. Можно ли мне его удалить или сделать протез? Или как на ваше усмотрение мне поступить.

1 ответ

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3