Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Консультация стоматолога

Стоматологический портал «Дантистика» предлагает Вашему вниманию он-лайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу. «Дантистика» предоставляет возможность получить быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса.

Не забывайте, чтобы точно поставить диагноз и найти наиболее правильный ответ на все интересующие вопросы, Вам лучше прийти в клинику на очный осмотр к врачу. Только тогда Вы получите точную консультацию и решение Вашей проблемы. При очном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения. В стоматологической клинике Вам проведут необходимое рентгенологическое обследование, осмотрят слизистую полости рта и зубы, а также составят план лечения.

Если у Вас сильно болит зуб, все опухло, кровоточит и т.д. не задавайте вопросов, так как ответа кроме "Обратитесь к стоматологу" Вы не получите.


На ваши вопросы ответят:

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №6702

Арина

Коренной зуб

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: От удара произошло смещение переднего коренного зуба, стоматолог вправил зуб на место и сделал рентген,сказал, что зуб немного пострадал, но в целом все хорошо, прописал "нимесил", "метрогель дента", полоскать ромашкой и календулой и 2 месяца не принимать твердой пищи,после чего сделать повторный рентген, никаких шин и прочего стоматолог не ставил..По приходу домой обнаружила, что зуб вправили с небольшим смещением, аккуратно поправила сама,…

1 ответ

 


Вопрос №6428

Ирина

после удаления нерва болит зуб

уже год болит зуб без нерва при надавливании .Сейчас под зубом через десну начал выходить гной.Врач два канала прошел до конца ,а в третьем нет,что-то мешает.Рентген толком ничего не показывает.Удалять не хочу , это 6зуб слева внизу.Что делать?

1 ответ

 


Вопрос №6186

Евгений

Боль в переднем зубе

Болит зуб передний.Лелся 3 года назад.При этом пломба полностью сохранилась.Сделал рентген.Зуб целый свиду,а все равно болит. Врачи пердполгают,что это пульпит.Скажите может ли он возникнуть Если на зубе нет кариозных разрушений?

1 ответ

 


Вопрос №6159

Иван

Вставить передние зубы

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 21год.у меня плохие передние зубы.еще в школе мне лечили передние два зуба какие то практикантки, и высверлили почти всю внутреннюю часть зубов.со временем они потемнели(сильно).сказали с ними у же ничего не сделать- надо вставлять... Выбрал вашу клинику. Меня интересует всё, от времени до цены.расскажите весь процесс!пожалуйста.

1 ответ

 


Вопрос №6147

Элла

Опухла десна

Здравствуйте, ув.Диана Аршаковна.У меня вот такая проблема.Весной этого года меня начал беспокоить зуб нижнего левого ряда.Обратилась к врачу, поставили пломбу, вроде бы как всегда нормально (не впервые ставят), в общем как обычно. Пару недель назад начала замечать, что во время еды как-то не очень приятное ощущение, как-будто нерв затрагивается.Через пару дней опухла десна между двумя зубами.Этот, который с пломбой и соседний.Зуб все-время болел после еды. Сейчас болит только десна.Между этими зубами чувст…

1 ответ

 


Вопрос №5898

Надежда

После лечения каналов воспаление

Две недели назад залечили каналы. Зуб болел, вокруг небольшое покраснение. Три дня пила обезболивающие, потом боль стала терпимой, но не прошла. Пошла к стоматологу, сделала рентген. Мне врач ничего не объяснил, отправил к хирургу. Но по снимку я поняла, что пломбировочный материал выведен за верхушку корня. Хирург сделала надрез. Вышел гной. Прошло 5 дней. Зуб к вечеру ноет, не больно, но неприятно. Злит))) А над костью ощущается шишка небольшая. Она обнаружилась сразу после пломбирования, но после вскрыти…

1 ответ

 


Вопрос №5829

Павел

Удаление зуба мудрости

Сделал рентген, врачи говорят надо вырывать зуб, так как он не помещается на челюсти. Рентген прикреплен, можно ли подтвердить диагноз, так сказать?)

1 ответ

 


Вопрос №5726

Татьяна Юрьевна

Больно нажать на зуб

Здравствуйте! У меня такая проблема:где-то около полугода назад мне удалили нерв, запломбировали каналы. Сейчас иногда( не постоянно) на него больно нажать и если его "покачать", то тоже чувствую небольшую боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?

1 ответ

 


Вопрос №5636

Лена

Пульпит, боль при лечении

Здравствуйте, болел зуб пришла к доктору в частную клинику она сказала, что зуб сильно разрушен - пульпит, сделала рентген, укол и стала лечить очень больно я терпела недолго и ушла - невыносимо, доктор сказала, что без боли зуб не вылечить, может его проще удалить? теперь боюсь идти к доктору и зуб почему-то перестал болеть. Спасибо за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №5525

Ирина

После анестезии зубов прошло 25 часов, а онемение губы и подбородка осталось.

Ставили импланты. Было введено два шприца анестезии без адреналина и один шприц с минимальным содержанием адреналина. Пью антибиотики. Отек сильный сохраняется. Очень беспокоит, что не проходит онемение губы и подбородка так долго. Разве такое бывает? Что это означает?

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3