Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Консультация стоматолога

Стоматологический портал «Дантистика» предлагает Вашему вниманию он-лайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу. «Дантистика» предоставляет возможность получить быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса.

Не забывайте, чтобы точно поставить диагноз и найти наиболее правильный ответ на все интересующие вопросы, Вам лучше прийти в клинику на очный осмотр к врачу. Только тогда Вы получите точную консультацию и решение Вашей проблемы. При очном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения. В стоматологической клинике Вам проведут необходимое рентгенологическое обследование, осмотрят слизистую полости рта и зубы, а также составят план лечения.

Если у Вас сильно болит зуб, все опухло, кровоточит и т.д. не задавайте вопросов, так как ответа кроме "Обратитесь к стоматологу" Вы не получите.


На ваши вопросы ответят:

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №9585

Лариса

опухоль 3-х зубов

Здравствуйте! Уже неделю мучаюсь с зубами, а результат только распухшая щека, отек под глазом и сильные боли! В понедельник заболел зуб,пошла к врачу он удалил нервы положил мышьяк, записал на прием в четверг! Мучалась до четверга с болью,в четверг врач прочистила каналы и сказала что зуб пока закрывать не будет,,а то еще больнее будет. В пятницу утром побежала опять к врачу, так как ночь мучалась,а на утро щека стала припухшейя! В итоге сделали ренген,оказывается очаг боли 4 верхний зуб и 5,а лечили 6! Все…

1 ответ

 


Вопрос №9510

Наталья

откололся кусок зуба

Добрый день. Откололся кусок зуба и оголился нерв.Рентген делать нельзя, т.к. нахожусь на третьем месяце беременности. Что делать?

1 ответ

 


Вопрос №9499

лена

Рентген 5-го зуба ( тот который на снимке посредине)

Добрый день, интересует вопрос, возле этого зуба постоянно выскакивает забитый жидкостью свищь,но как заметила, как только начинаю трогать нго тогда оно и набирается в него, я так себе думала, что возле десны вроде как пазух, куда все может заходить, так как зуб вобще не беспокоит. Стоит фотополимер, реакция от него на зуб лишь одна- он немного потемнел. На снимке доктор сказал, что корень испорчен нужно либо лечить, через канал туда добраться, либо рвать. что видете вы, извините за качество снимков.

1 ответ

 


Вопрос №9498

Наталия

Опухла десна между зубов

К зубному пойду только в начале сентября на подтяжку брикетов, до этого никак не могу! На днях начала болеть десна между зубов, причем со стороны щеки (со стороны языка все хорошо). Если ее не трогать, то забываю, но только стоит что-то начать жевать со стороны опухшей десны или чистить зубы, то начинает болеть. Примечание: когда-то иногда в этом месте уже беспокоила десна, но не опухало. Еще до установки брикетов пару раз после чистки зубной нитью болела. На тот момент думала, что может десну немного повре…

1 ответ

 


Вопрос №9358

олег

После прочистки каналов

Моему сыну 15 лет.В процессе прочистки каналов у него в одном из каналов остался кусочек инструмента (отломалась игла). Доктор сказал, что этот канал он мумифицирует. Скажите, пожалуйста, каковы последствия?

1 ответ

 


Вопрос №9291

Александра

исправление прикуса

Здравствуйте.Меня интересует следующий вопрос:сколько будет стоить лечение брекет-системой в вашей клинике,если рассматривать металлические брекеты?

1 ответ

 


Вопрос №8943

Ольга

коронка на проблемный зуб

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня в седьмом зубе было воспаление надкостницы и в каналах несколько лет находилось лекарство(какое не знаю). После каналы были запломбироаны пастой для пломбирования КК-эндометазон и зуб был отреставрирован фото-композитным материалом. При пломбировании каналов врач обнаружил бифуркацию( это с его слов) и между каналами проросла десна. Через год появились боли при накусывании на этот зуб и стала воспаляться десна в промежутке между соседним зубом шестеркой. Рентген пока…

1 ответ

 


Вопрос №8936

Анна

После лечения зуба болит десна

В 2006 году неправильно вылечили небольшой кариес зуба, после чего зуб сильно болел и его перелечили в другой больнице, удалили нервы и запломбировали каналы. Через несколько лет зуб снова перелечивали. Сейчас беспокоит десна возле этого зуба, болит несильно, но постоянно о себе напоминает, иногда реагирует на холодное. Сделала рентген этого зуба, теперь врачи отправляют друг к другу - терапевты к пародонтологам, пародонтологи - к терапевтам. Кто говорит, что это кариес корня, другие - перфорация, третьи -…

1 ответ

 


Вопрос №8836

Вероника

Болит зуб

Здравствуйте, у меня болит зуб, запломбированный 10 лет назад, боли на холодное и горячее потом ноет в течение минут 10. Пошла в поликлинику они сделали снимок и сказали надо вырывать, я отказалась так как в другом городе на консультации мне говорили что достаточно будет удалить кариес и поставить новые пломбы во все зубы, хотела бы узнать у вас возможно ли его вылечить или все же нужно удалять? рентген приложу в фото.

1 ответ

 


Вопрос №8716

Алена

заболел зуб под пломбой

Здравствуйте! Беременность 31 нед. Три дня назад заболел зуб под пломбой при накусывании, а сейчас вообще ломит челюсть..лет 6 назад был пролечен, нервы удалены, но зуб года 2 назад также ныл при накусывании, но быстро прошло.. месяца 1,5 назад зуб перепломбировывали т.к. лечила все зубы. В данный момент к своему врачу нет возможности попасть-нахожусь за городом. В клинике рентген делать отказались и ничего не смогли посоветовать, кроме как рассверлить пломбу и оставить открытым канал, чтобы полоскала. Что…

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3