Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Консультация стоматолога

Стоматологический портал «Дантистика» предлагает Вашему вниманию он-лайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу. «Дантистика» предоставляет возможность получить быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса.

Не забывайте, чтобы точно поставить диагноз и найти наиболее правильный ответ на все интересующие вопросы, Вам лучше прийти в клинику на очный осмотр к врачу. Только тогда Вы получите точную консультацию и решение Вашей проблемы. При очном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения. В стоматологической клинике Вам проведут необходимое рентгенологическое обследование, осмотрят слизистую полости рта и зубы, а также составят план лечения.

Если у Вас сильно болит зуб, все опухло, кровоточит и т.д. не задавайте вопросов, так как ответа кроме "Обратитесь к стоматологу" Вы не получите.


На ваши вопросы ответят:

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №5504

Оксана

Свищь

У меня уже 9 месяцев идет гной из десны. Ходила и к стоматологам и парадантологу - ничего не помогло. Что можно сделать - зуб не болит - он мертвый

1 ответ

 


Вопрос №5488

Елена

После удаления нервов больно прикусывать на зуб

После удаления нервов больно прикусывать на зуб, врач хорошая, не думаю что она плохо удалила нерв, сказала что может поболеть несколько дней, прошла уже неделя почти, но боль так и не прошла, лекарств ни каких не принимаю, так как на грудном вскармливании. Может ли так долго болеть зуб?

1 ответ

 


Вопрос №5481

Дина

Болит зуб

Здравствуйте! У меня такая проблема.Весной обнаружила кариес в передних зубах,между 1ой и 2ой.Пошла к стоматологу,она с двух сторон запломбировала зуб фотополимерной пломбой.После этого зуб начал очень болезненно реагировать на холодное и горячее.Обращалась к своему стоматологу,она сказала,что это может быть реакция на большую фотополимерную пломбу.Вчера вечером появилось новое ощущение в зубе.Он будто бы стал неметь.А ночью заболел.Болел всю ночь,на утро встала-есть больно.Сам по себе он почти не болит,но…

1 ответ

 


Вопрос №5348

Альбина

Находится ли корень зуба в гайморовой пазухе?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопросы (см. фото рентгена, зуб помечен) верхней шестёрки справа и её же общий вид в челюсти на своём месте): 1) Не находится ли корень данного зуба в гайморовой пазухе? (На днях стоматолог предлагает вылечить подростку данную шестёрку с удалением нерва (-ов?) по типу пульпита. Зуб не болит, просто испорчен после того, как откололась стенка от твёрдой пищи. 2) Стоит ли лечить (безопасно?) или лучше вырвать сразу, т. к. когда у меня самой корень такой же шестёр…

1 ответ

 


Вопрос №5318

ирина

дёргающая боль

Здравствуйте! была дёргающая боль в зубе (под коронкой). Самопроизвольная! Днём! Сделали мне рентген, врач удалил коронку(но не ту, где. как я думала, и есть больной зуб, а рядом). Он сказал. что болеть может в одном месте, а дёргать в другом! Зубы под удалённой коронкой стал лечить (по-моему, мышьяком).через 5 дней назначил прийти на след. приём! Но зуб как дёргал, так и продолжает дёргать! Так должно быть? Или врач всё-таки лечит не тот зуб?

1 ответ

 


Вопрос №5305

Анна

После лечения зуба мудрости болит десна

Здравствуйте! Решила пойти полечить зуб мудрости пока дырочка небольшая. Дырочка находилась по боковой поверхности очень близко к десне. До лечения зуб реагировал на сладкое и холодное и на непосредственный контакт с поврежденной полостью, но постоянной боли не было. После лечения появилась не проходящая пульсирующая боль, не только в зоне 8-ки, но и стало отдавать практически на все зубы в верхней и нижней челюсти по левой стороне. Врач переделывал пломбу дважды, однако рентген делать почему-то категоричес…

1 ответ

 


Вопрос №5291

Екатерина

Рентгеновский снимок, расшифруйте пожалуйста.

Добрый день. 1,5 года назад у меня была депульпирована нижняя семёрка, так как зуб лечили во время беременности, то и снимок соответственно не делали. Сейчас я планирую пройти ортодонтическое лечение и с этой целью на всякий случай сделала снимок, чтобы убедиться что всё хорошо. Специалист, у которого я делала снимок ничего конкретного мне не сказал.

1 ответ

 


Вопрос №5156

Елена

Ibitxrf yf ltcyt

Добрый день. В самом низу на десне, между губой и десной, маленькая шишечка, как опухоль, при надавливании на нее болит. Она появилась года четыре назад. При рентгене была обнаружена киста. Жевательный зуб удалили. Шишечка не пропала. Сейчас она опять болит, а вместе с ней болит пятый зуб. Была на осмотре у стоматолога. Он ничего при рентгене не обнаружил. На пятом зубе ничего нет. Кисты нет. Соседний зуб удален полностью, никаких частичек от него не осталось. В пятом зубе нерв был удален шесть лет назад.…

1 ответ

 


Вопрос №5011

Ольга

Можно ли удалить молочный зуб в 22 года?

Добрый день! У меня такая ситуация, у меня до сих пор есть молочный зуб, называется "троечка" со слов местных стоматологов, все бы ничего, только у меня стал расти коренной зуб. Сходила к разным врачам, у каждого свое мнение, и кого слушать не пойму, одни говорят что нельзя удалять молочный, что коренной не вырастит вообще, другие говорят что лучше поехать в какую нибудь специализированную клинику, третьи говорят, что надо оба вырывать, и ставить вместо них керамический... Собственно вопрос, можно ли просто…

1 ответ

 


Вопрос №4988

Анастасия

Имплантация или наращивание

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В верхнем 6 зубе раскололась пломба. 1 половинку стоматолог удалил, потому что шаталась, осталась только 2-я половинка, без пломбы. Можно ли нарастить такой зуб либо извлечь его и поставить имплант. Но за неимением времени нужна моментальная имплантация. Вы ее производите? Спасибо большое!

1 ответ

 

10


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3